Любовь
А правда, что, если тебе почти 23, и ты в ближайшие пару лет не выйдешь замуж, то потом не будет за кого,
так как всех разберут?
Бред. Ммужчини и женщины есть в любом возрачсте. Я б как раз себе 25- 30 искал так как самому 30. И небомж квартира- машина робота деньги не пью не курю. Всё ок. И таких как я не один. Прото бывет любовь а бывют выходят что женятс прото так. или чтоб как все или тотому что страсть а не люовь а потом разводтся- сам глять и праней и девок на сайтах знакомст куча . и любой возраст. Тут скорей вопрос не возраста а где ты их находишь. Вночнум кулубе за барной стойкой где сидят Ночные бабочки я понимаю что никого нормального не найду А вот в филармонии да.
нет не правда.
Правда. Поторопись.
Всех нормальных девченок разбирают еще со школы, остатки добирают с первых курсов института. Все остальные - это уже второй сорт. Если к 23-25 годам девушка еще не живет с мужчиной, значит что-то в ее голове не так и мириться с этим сможет только не очень разборчивый парень, готовый к роли подкаблучника. И как ты сама понимаешь, такие парни долго не вдохновляют.
ну почему вы можете и в 40 и в 50 кого то найти ...для души.. но мне к примеру не интересны старше 25 девушки
Jei Topchubaeva
мне 22, но выгляжу моложе. намного
Правда. Потом останутся те, кто нахерен ни кому не нужен. Есть конечно исключения.
Неть) по-всякому бывает)
Частично так, частично нет.
Jei Topchubaeva
в смысле?
и что
а что лучше рожать детей, чтоб потом он тебя бросил
и к любовнице
Женщинам да, мужикам можно не париться)))
На тебя будут смотреть как на сморщенное го*но, ох уж это общество
бряхня
Чё за бред? В первый раз в жизни слышу, не слушай никого, они брешут всё, никогда не поздно встретить свою судьбу, хоть в 70 лет.
Потом все не то, все не так)
да.
До 32-ух можно
брехня, но будет сложнее