Любовь
Меня лично отталкивает во внешности наличие второго подбородка. Как увижу, всё... А у вас какой есть бзик?
если человек во всем идеален, но у него желтые или уж очень кривые нездоровые зубы - все! пока зубы не сделает ничего не поможет. Наверное., глубинные природные инстинкты - судить о состоянии здоровья по зубам
А у меня вот есть такой бзик, как у всех врачей и как у всех нормальных людей: физические несоответствия окружающих - раздражают только нравственных уродов.
Вау, какие мы эстеты.
Но я на это что скажу.
В той старости твои портреты
Я с наслажденьем погляжу :-)
Но я на это что скажу.
В той старости твои портреты
Я с наслажденьем погляжу :-)
Лишний вес. Вед фигурку мы сами лепим ;)
Алкоголиков не люблю, не надёжный народ.
Ирина Климаниди
Речь шла о внешности
у вас ассоциативный ряд воспринимает такое прежде всего, как неумеренность в еде, потакание своим инстинктам, а не разуму ...но бывает физиология организма склонна к полноте ...переключитесь на интеллектуальную вменяемость визави, если она не вызовет сомнения в когнитивности, стеничности, ассертивности, пассионарности к рациональному, то мнение изменится
Ну если говорить о внешности... Терпеть не могу недомерков, а если они при этом еще и тощие, как глисты - вообще туши свет. Словосочетание ЖЕНСКАЯ одежда размера 40-42 вызывает у меня приступ хохота. У меня последний раз такой размер в пятом классе был.
Надежда Соловьева
допустим, у меня 44, недалеко ушла, хотя я еще и не женсчина)
и подбородок есть, и бзик
Меня отталкивает наличие отсутствия ума, либо души..)
Внешние изъяны исправимы)
Особенно когда человек худой, но с двойным подбородком. Но мне ли, носастому, ушастому и кривоногому, об этом рассуждать? Дополнение: меня во внешности отталкивают плохие зубы...
Надежда Соловьева
это странно для меня, у меня была такая знакомая, как вообще такое возможно? быть тощим, но с двойным подородком?
большой список. причем большинство по человеческим качествам .а отсюда вытекает и внешность
отсутствие мозга