Любовь
Чтобы удержать нужно отпустить?
Здравствуйте мне 25 лет от меня ушла жена, мы с ней со школы вместе, одной причины нету я ее не бил не изменял не пью, говорит что мы мучаем друг друга что не видет будущего со мной хотя не так давно видела и обсуждала его, сама она карьеристка работа на первом плане, хотя я предприниматель и обеспечение семьи на мне, по дому я делаю 70% работ как она говорит что у меня больше свободного времени, покупка продуктов тоже на мне потому что у меня машина, часто ссорились из-за пустяков, много ссор было из-за ее работы то она сидит там до позна то ее некогда поговорить со мной целый день, то она ничего не делает бо устает и т. д. то на выходных на пару часов пойдет ( я проверял любовника на работе нет 100% ) работает она в прокуратуре 2 года за это время напивалась там раз 5 до неузнаваимости, раньше такого небыло, стала какой-то самостоятельной чтоли и самолюбивой, вообщемя она хочет развод а я ее люблю но умом понимаю что такой как она стала она мне не нужна, а меняться она не хочет говорит поздно да и желания нет, уже 3 недели живет у мамы, что в такой ситуации делать ?
Есть шанс поразмыслить над тем, на ком должна быть работа по дому. Чьи обязательства мужские а чьи женские. За домом в пещерные времена следили жены, мужики убивали мамонта, ничего не поменялось и ныне. Если выполнять все, что не нужно, в женщине отбивается женское, и она автоматически берет роль мужскую.
А сейчас, примите как есть, настройтесь, на то что нужно пожить одному. Да это жутко противно, но сами ввели себя в такое положение. Звонить и писать не надо, встречаться тоже перестаньте, на время. Поставьте себя как мужик. Стойте на своем, и тогда женщина поймет, что и вправду что вы мужик и зря она так поступила. Литературы много про мужские обязанности и женские. Почитайте. Мужика ей надо, а не уборщицу по дому, даже если деньги нормальные зарабатываете.
Уходя уходи, она не изменится, в тебе она тряпку видит, ты типа и по дому и там и сям, короче прогнулся, по её мнению, на работе у нее другой типаж чуваков, она разглядела в них что-то поинтереснее. Да и не карьеристка она, а попросту с другими чуваками общаться стала
Если любишь сделай все что можешь. для того, чтоб вы остались вместе!
пойдет время и будете жалеть. когда нельзя будет вернуть то, что сейчас не цените.
А пусть она сама решит, что ей дороже. На себе, когда жена алкоголичка, а женский алкоголизм - не излечим .крест ставить не надо. Жизнь - продолжается. Дай ей свободу выбора, оставь ее в покое, пусть думает.
Незачем удерживать человека, который не любит и не ценит тебя... А удержать можно лишь одев на него кандалы, в буквальном смысле. Иначе если человек решил уйти - он уйдет.
Снять проституток, отдохнуть нормально, может себя уважать начнешь
Нужно трахать хорошо. Другого пути нет . Морду бить .
Понимаю, такое бывает в жизни, просто наплюй на нее, таких много ...Как говорится на 10 по статистике на 9 ребят) , Найдешь еще лучше! Потом жалеть будет.