Любовь

Моделирование ситуации: женщина, разочарованная в молодом атлете (мозгов мало) зовет записного поклонника, кот. не любит. +

поскольку разный менталитет, национальность, возраст, интересы, просто упомянутая женщина привыкла у тому, что поклонник всегда поймет и простит.
Вопрос: Она считает поклонника тряпкой и идиотом, что ли и желает всю жизнь ноги об него вытирать ибо он влюблен?
Так он не дурак, хотя и не"лучик света в темном царстве" и ее поведение прекрасно понимает и презирает и смешно уже ему.
Ответьте без советов, ситуация просто смоделирована.
Он просто игрушка для неё, только и всего!
Анна Исполимова
Лучший ответ
Наталья Самойленко посмотрите это видео, изменит ваше представление о жизни
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
женщине надо ...женщина живет.. как может.. как получается..
а поклонники - сами должны для себя решить - как быть и каким быть..
Katrin Катюша
она бессовестная стерва.
Она держит для себя запасной аэродром, о его чувствах не думает.
Ты ведь сам все понимаешь, это классика френдзоны, потом она этому поклоннику будет вешать лапшу что он "настоящий мужчина" и он ее добился. Поклонник уже тряпка и идиот, раз позволил к себе такое отношения и оставил себя во френдзоне, в таком случае уже унизительно идти на контакт после таких ее закидонов. Подвернется еще кто то, она от тебя переметнется к другому, раз ты ее всегда примешь и простишь.

В следующей раз говори прямо, все понимают что эти "смоделированные ситуации" или "истории моих друзей" все равно связанны с авторами вопросов, не держи нас за дураков и не усложняй, тогда будет больше ответов по делу, потому что вот в этих завуалированных персонажах фиг разберешься.
Олег Квасов
Катя Марчева Какая френдзона, если все со всеми спят? Это условие данной смоделированной ситуации, отсюда нужно плясать для верного ответа.
И да, если есть мозги - смотрим разницу в возрасте чтобы понять, что ситуация смоделирована, это же 2 часть игры апдаун NYC :))
Катя Марчева Ты написал бабские банальности в ответе.
Стал переходить на личность автора вопроса, который изначально определил, что ситуация смоделирована.
Соберись и дай ответ на заданный вопрос.
достаточно послушать музычку что бы не давать комментариев
Nuriya *****
....
Таня Василевко
Развлекается с молодым мясом. Как парни, когда с девчонками заводят отношения секс-онли.
Азамат Алиев
Крутит она этим любовником, как хочет. Правильно, тренер младше на 18 лет, а со старым поклонником она всегда успеет, презирает его, держит как "запасной аэродром", плевать ей на то, что он "высок, не беден", опустила его ниже плинтуса. После неё ни одна женщина не будет с такой тряпкой. Так что её презирать не за что, она получает, что хочет, а ты вечно будешь держать ей и её мужикам свечку.
Олег Бабатин
Катя Марчева Внимательно вопрос читайте, бабуля, сказано: ситуация смоделирована. В Вашем возрасте не советы давать абстрактные, а тапки белые пора купить. Удачи, Людмилка 49!
зачем такая, когда вокруг масса молодых девушек готовых к семье, оба какие-то неумные, она ведет себя как маленькая девочка, инфантильная, он не лучше
Рудик Пак
да ничего она не считает. просто делает, как ей выгодно и приятно. не усложняйте.
"записной поклонник" - утащила к себе, отличное выражение
Nikita Barinov
Если женщина использует - она не скрывает. Даже, если не говорит прямо *да, я тебя использую*.
во-первых: это не политкорректно, во-вторых: женщине приятно использовать сознательно - утеха самолюбия, сказать нельзя - можно лишиться власти, лучше молчать.
...
Если поклонник понимает своё назначение в этой ситуации и ничего не меняет, значит, его всё устраивает.
...
Но! Помните: тот, кто позволяет к себе относится, как к вещи, обладает бОльшей властью, нежели, чем тот, кто использует. *вещь* в любой момент может уйти. А мы, женщины, так тяжело порой переживаем потери необходимых вещей.
Катя Марчева Вы, видимо, красавица неописуемая судя по ответу. Фото свое в студию плиз! Ибо дурнушки умиляют, но не вдохновляют:)))
Думаю там одни идиоты. Все
Зачем выдумывать всякий бред, чтобы люди зря мозг напрягали? Признавайтесь: поклонник ? ;)
Махир Масимов
Катя Марчева Вопрос закрыт, ЛО выбран.
Бред - любимое слово у ТП
"зовет записного поклонника, кот. " - разводить ей котов, короче...
Игорь Южик
Довольно распространенная история. Женщина разочарована, ей больно, она ищет утешение, того, кто будет гладить ее по голове и говорить о том, какой плохой тот, кто обидел. Любящий друг или даже просто друг - идеально подходит для этого. Она о нем не думает, ни плохого, ни хорошего. Ей просто надо поплакать в жилетку и выговориться. А потом она найдет очередного бессердечного атлета и уйдет к нему. Вот так.
Катя Марчева Какой друг, все со всеми спят:))) Поиграем в игры!
Oksan4Ik *** Мерзко. И низко. В первую очередь - видно огромное неуважение женщины к себе. Мягко говоря не уважение. Можно и больше сказать. А во вторую уже все остальное.
Как у мужчин-одни женщины для секса, другие для отношений.
Так же у тетки-поклонник для морального удовлетворения, а атлет-идиот для физического.
Ну вот опять простое бл***ство пытаются обьяснить высокими материями. Гусь свинье не товарищ. И это не про порошенко)
Давлатмир .
Неизвестно Неизвестно почему-же? это смотря кто гусь))
имхо если женщина чуваку шо-то позволяет, он уже ей не безразличен. просто поклонник, не сотря шо поклонник, тоже ведь не всегда ведет себя ка друг, это надо учитывать. если он хочет с ней остатса, надо в первую очередь увидеть в ней человека и понять, шо ей тоже бывает тяжело и т. д. наладить отношения с женщиной не так просто, если даже она типа с тобой, а если чувак сам сомневаетса типа она старая, а выебываетса и т. п. ничего не получитса. если он хочет быть с ней, надо идти до конца и принимать такую как есть или искать молодую, но шо-то одно. всяким там дженифер, которым больше повезло в жизни, не всегда везет в личных отношениях. если дама кого-то зовет лучиком, зачит у нее жисть беспросветная с психологической точки зрения и каждое доброе к ней отношение у нее на вес золота. непосредственность юного спортсмена радует ее, она снова кагбэ становитса молодой, но безбашенный спортсмен может преподнести сюрприз
Улан Юлдашев
Стандартный любовный треугольник. Тот, кто в нее влюблен, для нее запасной аэродром. Чтоб в случае чего не остаться совсем одной. Не обязательно она считает его идиотам и тряпкой. Просто не любит его и все. А когда надо, наслаждается его любовью, ощущая нужность хоть кому то!
Olga 911
а почему вы решили что она,, разочарована в молодом атлете" из-за отсутствия мозгов? разве это самое главное?)))
может ей надоел ложащийся на нее тяжелый предмет )))да и вообще такое ,,моделирование" бесперспективно... разные женщины будут вести себя в этой ситуации по-разному... можно даже больше сказать.. одна и та-же женщина в одной и той-же ситуации может себя повести по-разному в зависимости от тысячи других моментов..
я вот только не понимаю... блин... вам некого отмоделировать помоложе и без игр в ,,любит-нелюбит"?
Да она даже не задумывается кто он, идиот, тряпка или аэродром.... в подобной ситуации будь то мужчина или женщина просто ищут понимания и тепла
что это вообще
Точно дура!

Где эта старая кляча найдет ещё таких красавчиков.

Через пару лет на неё никто даже не посмотрит.

Покусает еще себе локотки.

И Где они таких находят?
Катя Марчева Она сама красива и харизматична, не старая.
Просто устала биться головой о ту стену, решила иметь дело с человеком, который ещё держит за женщину, а не за "нужного человека". Мужчины ведь тоже устают от безответной любви и живут с теми, с кем не надо тратить нервы.)
Катя Марчева Ну тренер тож на нее запал, она фигуристая, там свои заморочки:)))) Блеать тв м (извините это не в Ваш адрес).
"поскольку разный менталитет, национальность, возраст, интересы, просто упомянутая женщина привыкла у тому, что поклонник всегда поймет и простит.
Вопрос: Она считает поклонника тряпкой и идиотом, что ли и желает всю жизнь ноги об него вытирать ибо он влюблен? ".Такую "женщину" БРОСАТЬ и срочно!!!!
Как говорит Серж Горелый: про жoпy скажи
Макс Андреев
Катя Марчева Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит, жопотный Быкофф.
Макс Андреев Протагонист — это такой подвид пидopacа?
При чем здесь разница в возрасте?
Такой возраст у женщины, что ей нравятся мужчины помоложе.
Видимо, не очень молодая.
Молодые девочки сохнут по тем, кто постарше.
Тому, кого держат возле юбки на случай неудачи с другими - или принять все или разорвать и забыть.
Если принять - все равно ненадолго.
Не останется она с ним, если не любит.
Приятно заниматься мазохизмом - можно потянуть еще какое-то время ситуацию.
Арканния н е готика
Элина Косенко
и женщина и поклонник, просто время тратят попусту, их связь бессмысленна)
с*у*ка похотливая
Н*
Настя ***
И это с тобой случилось
У меня тоже есть такой поклонник. 6 лет уже за мной ухаживает! А я с другими... за этого поклонника очень хочу выйти замуж, но сейчас я не готова. И точно знаю, что если сейчас у нас начнутся отношения, то максимум они продлятся год. Ну вот такой я человек. И сердце ему разбивать не хочу и терять его тоже. Уже мечтаю нагуляться и быть с ним. А его терпение и выдержка меня просто поражают! Вот вам живое доказательство того, что она может держать всех за лохов кроме поклонника
Катя Марчева Покажи личико Гюльчитай чтобы мы поверили в реальность твоей ситуации.
Да просто не подходишь где то
В любом случае её загон, не пытайся лечить, отступи
Ситуация из разряда: "Я натрахалась, люблю тебя обратно" - он для неё запасной аэродром, не более того.
Ссылка на статью по данной теме: http://maleeducation.ru/articles/mnf/71-ja-natrahalas-lyublyu-tebja-obratno
Может быть, кому-то будет интересно
Даже Дженнифер Лоуренс наверно согласилась бы за такого выйти:)
А если серьезно, ага все мы моделируем ситуации будто это не мы:)
Сердцу не прикажешь. Даже атлетов без мозгов любят.
Прям какой-то запасной сыр в кармане ей богу))
Катя Марчева С собой сыры носишь?
Елена Савичева Почитаешь ответы - все пытаются угадать о чем думает девушка, почему она так поступила, и что же на самом деле происходит.

Скажите, как можно мужским умом обьснить поступок девушки?

Вспомнился анекдот по теме.
"На соревнованиях по женской логике победил генератор случайных чисел. "
Ты мне напомнил Мою недавнюю ситуацию. Хотя девушка о которой я говорю, примерно равного со мной возраста. Думать сейчас об этом не легко. Хотя и все понимаю. Если хочешь можем по обсуждать тему в личке. Так как мне тоже нужно знать свежий взгляд на Это - и как поступать в данной ситуации. А вообще. - Сказка На Ночь - Тебе правильно ответила.
Zhamal Zhubaniyazova
Катя Марчева Сюда пиши про свою ситуацию.
Урал Гильманов Я бы тоже хотела одну ситуацию обсудить. Нужен совет, а спросить некого. В данной ситуации многострадалец я, а инфатильная дура - мой несостоявшийся парень....
????Я вообще ничего не понел!
.M
. Midushkin
Катя Марчева Не парься, твой ответ дебила удалят.
Видно в детстве не было игрушек у человека
Просто люди развлекаются без всяких обязательств
Ппр Нннгр
Вот за музычку спасибо.
Катя Марчева Фло рида рулит
пепп
Какие тут версии могут быть? Если опустить возраст, то она поступает как многие - страдает по одному, а чтобы скучно не было развлекается с другим. А если учитывать возраст, то тупая дура, которой нравятся молоденькие.
Илья А
суровая правда жизни про табуретки, разъедутся рухнет...
Чёёёёёё? ?
Что за бред??
Aleksandra Maltseva
Чего?
Катя Марчева 21 см, дурко!