Любовь
Его зовут Виталий.Он добрый и любит меня,а я его нет.Что мне делать?
Обязательно поговори с ним на эту тему
не мучай парня оставь
так и пусть любит
чем больше любят тем радостнее дни
вам то че парится -это у него безответная любовь
а у вас просто преданный поклонник
чем больше любят тем радостнее дни
а у вас просто преданный поклонник
у меня такая же история! мне любовь и не нужна, я сторонник просто хороших отношений
как я тебя понимаю, такая же история!!!!
eto poka dobriy,a esli budew emu mozgi parit,to znaew kakim zlim mozhet stat!!!!OOOO!!!skazhi srazu!uda4i
ЧЕМ РАНЬШЕ ОН ПОЙМЁТ ВСЁ, тем лучше будет для него. Поговори и скажи всё как есть. Насильно мил не будешь.
скажи ему: Мальчик иди гуляй! Я тебя не люблю!
Что так трудно?
хорошие отношения это бесспорно удобно. но как то без чувств грустновато.
не морочь ему голову, скажи как есть
Лучше скажи прямо.. . не мучай парня.... будет легче обоим.. . а давать надежду думаю ненадо...
Всем легко давать советы, за мной один раз парень целый год ходил, умолял вернуться к нему, а мне было его жалко и не могла грубо отвечать, а простых слов он не понимал, сильно меня любил, но я сама виновата - дала ему надежду. Самое главное - не давай никаких надеждсразу, чтоб потом не было хуже, признайся ему в том, что не любишь его, если он любит, то поймёт!!!!
объясни, тока нормально, что ты его не любишь и попытайся договориться остаться друзьями))
если у человека есть проблема - а он ее не решает, значит *- эта проблема ему нравится. Собери волю в кулак и покончи с этим
esli k nemu necevo ne custvoew lucwe bstree emu eto skazat. tem bstree tem lucwe. No popitaysa ne ranit evo. Rani izlecit trudno bivaet. inoqda daje ne vozmojna.