Любовь

Человек кот.я люблю,окозался женатым!?но он говорит,что брак на грани срыва?! Как мне поступить? Я всей душой люблю его!

любишь? а уверена что он ответит тем же и в полной мере? не хочу разочаровывать но на чужом горе своего счастья не построишь...
Дима И Карина Лукьяновы
Лучший ответ
просто ждать, не торопить события вопросами ..вы всё увидите сами, иногда человек заводит романы просто от отчаяния ...и не судите его слишком строго если он всё таки останется с семьёй ...он не заствалял вас влюбляться в него
Вадим Шуров
Спроси его о его детях.
Удивительно было бы, если он сказал, что у него семья счастливая... Влюбись в другого, неженатого...
Если любишь и готова верить ему и ждать его, тогда жди, когда его брак распадется.
Просто это рисковано, очень часто такое говорят просто чтобы запудрить мозги и на самом деле в семье все в порядке.
Так что тебе решать, насколько сильно ты его любить и на что готова пойти ради него.
ага, а потом у жены обнаружится неизличимая болезнь и нужно подождать, пока она не помрет.
Самое интересное... что... они ВСЕ так говорят.. женатые))))))))))
Знаешь... не надо лезть в семью, хоть она и разваливается, это грех. Просто если у него есть дети, они не поймут в чем проблема и будут винить тетю, к которой хочет уйти папа. Любовь пройдет, найдешь себе нового мужчину, а детская ненависть она на всю жизнь
скажи когда у них брак распадется
пусть тогда и приходит )
он так говорит что6 те мозги пудрить )
а на самом то деле ему нужен только хм хм (секс) =)
Он не оказался женатым, а был изначально женатым. А брак на грани распада - понятие растяжимое, иногда на несколько десятков лет. Рискните. Но даже, дотопав до его развода, плюнув на все моральные аспекты, получив его в мужья, не факт, что Вы будете счастливы. Предпосылки - спорны. ИМХО.
а ты сама уверена, что хочешь быть с ним?? ?
ведь тебе достается вся прелесть отношений, а его жене истерики, быт, ревность и так далее.. .

делай, что хочешь на самом деле=)самый верный совет! любишь? будь с ним... и пусть все горит огнем
лучше завязывай с ним. даже если он и уйдет к тебе, то в тебе он будет искать ее. ниче не получится, будет еще больнее. зачем ему начинать все заново? там уже все пройдено-притирка-вещь серьезная. так поиграйся, но представь какого той. найдешь другого и все устаканится. понимаю, тяжело.
Он изначально обманывал и вас и свою жену.
Конечно так хочется думать что у него жена стерва, но правда в том что он ...

Брошенная женщина как "рыба на кукане"
О которой забыли
Кто то держится дольше кто то меньше, но если она пропадает, рыбак ПОДЛЕЦ.
Все зависит от его решения....
Marina Schennikova