Я загляну в твою П. И. W.ду,
Раскрою Царские Врата по-шире!
В Твоей Вселенной я увижу ту звезду,
Чей Свет, почти что восемь тысяч лет,
Всё проницает в этом мире.
В Омегу Альфа возбуждённо
Струёй жемчужною осеменяет Млечный Путь,
И к бесконечным ласкам осуждённый
Мой вечный разум раздвигает Неба Суть.
И я обрушу это Небо
На головы рогатых плясунов!! !
Никто из них ни разу счастлив не был.
Никто из них не видел сладких снов…
Всё жрут, и жрут самих себя,
Сгущая ненависть в своих утробах.
Бегут от Света, от Огня…
Их жжёт Любовь! Их убивает это Слово!
Они не помнят, где их дом…
Они вошли в нас, суки, вероломно!
На то и разум, чтоб потом
Вернуть их всех! И сделать ад опустошённым!
Квадрат Малевича белеет с каждым днём.
Амнистия Любви прощает всех и вся!
Мосты из Прошлого горят неугасающим огнём…
Так по планете продвигается пророк Илья!! !
Любовь
Как быстро превратиться в жирную толстую бабу?
родить одного ребёнка... вот кавказкие женщины постоянно стройные потомушто много детей.
Chan Yeol Park
сыну 10 мес., а мой вес такой же как до беременности что делать?
Родить ребенка.
После рождения ребенка все поправляются кто на 5 кг. кто на 15.
Chan Yeol Park
сыну 10 мес., но вес мой такой же, как до беременности
Неужели ты действительно этого хочешь?
Chan Yeol Park
вот узнала, что мужу такие нравяться, они его возбуждают... а я худенькая, теперь совсем потеряла веру в себя и в свои силы
Чтобы толстой свинкой стать, надо много есть и спать...
Начать смотреть тупые сриалы и трескать что нибудь жирное и каллорийное.
Chan Yeol Park
а если некогда такое себе позволить, весь дом на мне, сыну 10 мес., а мой вес такой же как до беременности что делать?
Сидеть дома у телика или компьютера, заказывая еду в ближайшем Макдоналдсе)))
Не двигаться совсем и постояннно кушать.
Chan Yeol Park
Надень рюкзак та 40кило и поноси недельку, думаю что желание толстеть само отпадет.
Господи... зачем???? думаю.... не стоит)))
Chan Yeol Park
одеться в неправильную одежду!!!
Ешь фаст фуд. С Макдонольдса например. каждый день. От этого быстро толстеют. Но я думаю тебе это не нужно.
Быстро?? ? Ооооо, это сложно! Надо за муж выйти и детей нарожать, а это время...
Chan Yeol Park
я замужем, мне 20 лет, сыну 10 мес., а мой вес такой же как до беременности что делать?
зачем тебе это нужно???? ужас какой!!!! ну если так хочется Мак Дак, сладкое и т. п а ещё сидеть и не двигаться на диване самое оно
хочешья тебя буду долбить раком твоя попа как атомная бомба станет
Chan Yeol Park
ага, мечтаю