Любовь

Не люблю жирных баб. А вы?

А вас никто не заставляет любить их. Каждый волен выбирать себе сам. Но и других не обижайте...
ДА
Даурен Абдрахманов
Лучший ответ
Вот и не люби, их всех буду любить я. Спасибо.
Люблю жирных баб
и жирных мужиков тоже!
Соглашусь с тёской.
Алексей Какиев
а я просто люблю людей. Любых.
я вообще баб не люблю
не люблю **** мужчин, которые называют женщин бабами
"жирная баба ( как вы изволите выразиться) это пол беды, а вот жирный и сальный от пота мужчина - это нечто ужасное.. . И ничего, любим ...
типо они вас любят
я тоже))
Закон пакости всегда. Когда не нравяться какие-то черты человека, качества - судьба поворачивает совсем в другую сторону и эти недостатки никто невидит. в плоть до того что приходит нежданная не гаданная любовь - и с этим ничего не поделаешь. Воспринимай это все как есть и не зоостряй внимание на это. все возвращаеться бумерангом.
София Гнатюк
Фи как грубо, пампушички, они же не виноваты,,, что они такие.
Ilya Wtf
Я вообще не люблю толстых людей)))
*marina *
Да и мужчин тоже
Ты чё совсем офанарел, такую х... ню спрашивать, дебил???? Женщина - это прежде все мать (или будущая мать). Уважай женщин по крайней мере за это, дают жизнь таким как ты!
Твой вопрос - показатель полного отсутствия ума, уважения к другим людям и воспитания.
НЕ ВСЕХ ДЕБИЛОВ ВОЙНА УБИЛА
Дмитрий Сороков повелась на провокацию.. слабая, что поделать
Вика, Дёмина Я тоже не люблю толстых людей. Их не за что уважать т. к. они сами виноваты в своей толстоте.
лучше качаться на волнах чем биться об скалы
&&
"савка "
а ещё тупых и страшных ...ббеее
вам с вашим вопросом в раздел "прочие взаимоотношения" а не в любовь! И будьте добрее, ваше хамство и высказывания вас уже уничтожают как личность и губят душу.
Дмитрий Сороков хамство имеет место, когда на личности переходят. А вопрос задан, чтобы проверить ваш ыон. Вроде теста.
Гыыыы хD