Любовь
Мой молодой человек - жирная невоспитанная скотина. Хам и алкоголик. Я люблю его,но каждую субботу бью ремнем. Это норма
Если он жирная, невоспитанная скотина,,,, это не любовь. А насчет ремня, мне его жалко, нельзя так давать себя унижать, даже если ты алкоголик и хам, хотя насчет хама я сомневаюсь. Был бы хам, этот ремень был бы у вас в одном месте.
Врятли при таком описание он тебеэто позваляется или BDSM
Зачем каждую субботу надо и воскресенье
А спросить-то чего хотели?
ого как!! ! интересно на тебя посмотреть, кто же вторая половинка такова урода!)))
Неизвестно Неизвестно
"кто же вторая половинка такова урода!)))" Урод это вы о парне или о граНАТЕ?
так может поэтому и пьет, перестань бить, может исправится
хм.... садо-мазо нынче в моде)))))))))))))
Норма, успокойся. У меня аналогичная ситуация.
Ремень не поможет. Надо или разбегаться или терпеть.
Слушай ну у вас весело)))))
эээээээээ.... а почему не каждое воскресенье? ПРикольный вопрос! Я даже не могу сообразить что ответить!))
Ну и здорово
Какие высокие отношения! ! =)
Ну и люби, пока не надоест лупить. Толку не будет. зато секс наверное супер, иначе зачем7
А сковородкой не пробовала - эффект на порядок круче!:)
Это для тебя разрядка!)))) ) Тока не убей совсем в пылу страсти)))))
О. о
а почему только по субботам??? может если лупить каждый день, то и хамить и бухать перестанет???
дура
Сергей Щукин
на хуй пошла свинья
не порти себе выходные. мочи его по понедельникам
Я стерва, я дрянь меня ненавидят бабы но обожают мужчины, я хороша чертовка хоть и сука!
_-_Денчик Кыргыз _-_
Вы девушка просто глупая! Никто вас не обожает, напридумывали себе сказок! Наберитесь разума!
Светлана Слюдикова
если вы не понимаете юмора идите тогда на хуй
Светлана Слюдикова
дура твоя жизнь!
Всё равно не перевоспитаешь
Не здоровая у вас любовь... .
Как мать воспитываешь