Любовь

Вам не кажется, что вся ваша жизнь -это расплата за первую отвергнутую любовь...?

Алла Лютова
Чем дальше тем больше с этой фразой соглашаюсь
Владислав Радченко
Лучший ответ
И кроме отвергнутой любви, каждому есть за что расплачиваться.
Ну тогда все должны расплачиваться за то, что сердцу не прикажешь. Если вас любит тот от кого вас тошнит, вы уже виноваты в том, что его отвергаете? Бред бредовый.
Erbol Maratov
Алла Лютова Я вам говорю о первой ВАШЕЙ любви, которую ВЫ почуствовали сердцем.
Естественно Адам и Ева плод сожрали, и предали Бога нарушив его запрет.
Сергей Фирсов
моя первая любовь была к картинке "мальчик с гитарой" на маминой кофте, я ее года два любила и даже друга к процессу привлекла (умеют же японцы рисовать), а потом бросила, т. к. 1 раз в 1 класс - не до любви. Теперь понятно, почему не дали доучиться в художке - это расплата.
S Z
Я была замужем за первую любовь ...До сих пор расплачиваюсь...
Алия >(//konfetka//)<
Может такое быть, но тогда виновата мать моя.
Rewo Eichmann
Алла Лютова Никогда не обвиняйте ни в чём свою мать, какой бы она не была .У вас даже мыслей таких не должно быть...
Неть, я с хорошими людьми веду себя хорошо.
Денис Денисов
Нееееееееее
Да нее
Не может такого быть)
Кажется. Всегда её вспоминаешь с некоторым укором в отношении себя
У меня замечательная жизнь, так что это не зависит от этого)))
Алиса Озерная
возможно но всё зависит от конкретной ситуации
Jolanta Vilkisiute
Вся моя жизнь - это расплата за мою лень, которая родилась раньше смерти, епта!!!!
согласен, что всё зло которое ты кому-либо когда-то делала, потом рано или поздно тебе возвращается. вот например ты счёл девушку/парня некрасивым, недостойным тебя и бросил, а потом через какое-то время точно так же поступят уже с тобой. но в принципе, если такое произойдёт то как бы ты с судьбой квиты. и можно начать всё с чистого листа
Виктор *
Мне кажется что наши жизни- расплата за любовь наших родителей
Борис Плещеев