Любовь
как объяснить человеку что ты не хочешь быть с ним,чтоб он это наконец таки понял?
Игнорировать его... и со временем он всё сам поймёт!
лучшим объяснением будет твое появление везде с другим мужчиной который сам тебя защитит от любых нежелательных поклонников )
скажи, что хочешь за него замуж, не менее трех детей и причем срочно, волоки знакомиться с родителями и требуй денег на шубу - кольцо-машину - свадьбу на 200 человек, требуй устроиться на новую работу, что бы обеспечиватьтвои будущие кредиты на квартиру и гараж.... долго потом его искать будешь
Если слова не помогают, уехать или не общаться совсем.
ложь во спасение скажи что любишь другого
ne nado nichego obrachat',perestan' obchatsia,on sam vse poimet
взять и сказать напрямую!
Найти себе Парня нового и сказать ему что у тебя есть другой и сказать что у вас с ним серезные отношения
игнорировать его еще сильнее будет манить к тебе и мучать лучше сразу выяснить все
игнорировать его еще сильнее будет манить к тебе и мучать лучше сразу выяснить все
Игнорировать его!!!
Многим из нас психологически проще понять, когда уходят к кому-то, чем когда просто уходят. Это можно объяснить тем, что когда пришла новая любовь, тут уже ничего не поделаешь, а когда уходят просто, это означает, что тот, кого оставляют, чем-то плох.
Поэтому, когда вы оставляете мужчину не из-за того, что полюбили другого, а по какой-то еще причине, лучше будет сказать ему, что вы встретили человека, который больше подходит вам. Таким образом, вы нанесете менее болезненный удар по его самооценке и большей степени обезопасите себя от попыток «все вернуть» .
Поэтому, когда вы оставляете мужчину не из-за того, что полюбили другого, а по какой-то еще причине, лучше будет сказать ему, что вы встретили человека, который больше подходит вам. Таким образом, вы нанесете менее болезненный удар по его самооценке и большей степени обезопасите себя от попыток «все вернуть» .
Похожие вопросы
- Как объяснить парню, что я не хочу отношений?
- как же все-таки понять, нашел ты вторую половину или нет?
- Как объяснить девушке, что если не хочешь расписываться с ней, а хочешь жить с ней вместе без этого - это не отказ?
- Как объяснить родителям, что я не хочу замуж?
- а вы хотели....прям отомстить так отомстить?успокаивались или все таки препоминали?
- Поддержите меня, хочу, тут признаться ему в любви, что бы он понял, что я не шутила, когда сказала сегодня, что я его
- Как можно лишиться девственности ну хотя бы раньше 18 лет? Я не могу этого понять!!Что у человека должно быть с головой?
- Женщина хочет познакомиться со мной "для нечастых встреч", как это понять ?
- И чего же они всё таки хотят?умом мужчину не понять....а как их понять?
- как его понять? прочтите и объясните-что он ко мне чувствует? и почему сейчас молчит?