Любовь

Как вы относитесь к своему возрасту? Он вам мешает??

Молодость - это недостаток, который быстро проходит....
Наум Бугров
Лучший ответ
я его не замечаю
У меня с ним все нормально!!!
мне не мешает)) сколько есть столько и есть.
Лекср молодости ещё ни кто не придумал, а если и придумали, то на себе ещё ни кто не испытал, они в поисках испытуемых лохов. А мои года, моё богатство и оно мне не мешает ни в чём. От своего возроста и своих лет ни куда не денишься, это жизнь и она на месте не стоит.
Adler Arslantaev
inogda meshaet)
* Temirkhanova
мои года-мое богатство :)
Возраст не мешает, а вот внешний вид угнетает. Так не хочется стареть!!!! Не хочется целлюлита и т. д.
Оля Ким
Здравствуйте. . Мой возраст мне не мешает. Может быть это оттого, что мне всего 20. Думаю со временем я буду его скрывать, а мои знакомые в десятый раз праздновать моё 35-летие ;-)
Ничего он мне не мешает! Может я ему !
Не знаю я пока нормально, ведь я молодой ищо :)
любой возраст прекрасен!!!! а значит мы с ним большие друзья.... он мне помогает
мне нет1 мой парень меня на 1 год старше - и это прекрасно.. . а ведь это самое главное!!!! ГЫ!!!
Нормально отношусь, но очень часто возникает желание вернуться в детство.
Мне нравиться мой возраст)))
комфортно
Nikishati Revenge
Каждый возраст по своему прекрасен, и он не может мешать
М Галина