Мужайся. Он просто многое еще не понял. И главное он себя еще не понял. И врет себе. Ему еще многому от жизни понять и научиться придется. С такими, вот, непонятливыми тяжело. Но они не виноваты. Каждый понимает в свой срок. Тебе такой попался.
Но ничего. Время и желание ему прочистят душу и ум.
Ты можешь с ним поговорить о том, что бывает когда человек нечестен перед самим собой . Возможно он просто себя жалеет, и поэтому тяготеет к тебе как к успокоителю. Это самый неопытный момент. А может многое уже понимает, кроме одного:
если любишь, отпусти человека, если понимаешь что ему с тобой будет плохо. Вот этому некоторые за всю жизнь научиться не могут.
Любовь
как объяснить бывшему,что уже давно всё кончено,и ничего не вернешь....все перепробывала,ничего не помогает??
Ну человек имеет чувство )) И пока думает только сердцем) Мозг выключен ))Он не может с этим смирится )скоро появится еще и агрессия
сама не знаю... мы с экс-мужем не живем уже 5 месяцев, но официально не разведены.... ПЫталась все эти 5 месяцев объяснить, что поезд ушел безвозвратно.. Пусть ждет следующего, а он на каждой станции пытается догнать этот.... хотя виноват сам... .
ну вот думаю на развод подать..
я вот уже 4 года объяснить не могу, что все законено)) )
постоянно ходит и ноет... .
сил уже нет! и по хорошему объясняла и сердилась... ничего не помогает... до сих пор звонит...
постоянно ходит и ноет... .
Тогда это уже забота твоего парня, с которым ты сейчас в отношениях!!!
Обдумай собственные действия и найди в них те которые его провоцируют. Исключи, и он сам потеряет к тебе интерес. Холодное не влечёт, пустое не обволакивает - не желанное убивает.
мышьяк - лучшее средство для объяснения что уже ничего не вернешь)))))
a deistvitel'no vse koncheno?
Только со временем поймет сам. Во всех объяснениях будет только искать надежду в твоих словах.
Скажи, мы можем быть хотя бы друзьями иногда общаться, а ты делаешь все так, что мы станет врагами. Давай жить дальше, жизнь не окончена.
Удачки!
скажи так "У меня новая жизнь, и ты туда не вписываешься, если любишь (любил) не делай мне хуже, а у нас с тобой уже всё кончено, смирись с этим наконец! Ну не люблю я тебя больше! Не люблю!!!!
Мне кажется, что ты порой сама провоцируешь ваше общение, когда тебе скучно сама не против и пообщаться и встретиться и "поразговаривать", я думаю что полный игнор а также смена номера тел. помогут тебе. (Речь же о Л. Д? ) PS: ТОЛЬКО ВОЗЬМИ ПОЖАЛУЙСТА ЛОКАЛЬНЫЙ НОМЕР!!!!
перестань объяснять...
Нужно найти ему девушку!!!! ПУСКАЙ УСПОКОИТСЯ!!!!