Любовь

Если нравится девушка продавщица, но боюсь подойти и познакомиться, потому что знаю, что на работе многие ни-ни

Как быть?
MI
Muhammadjon Ibrohimov
36 688
Напористо подойти к ней, узнать во сколько она заканчивает и предупредить её, что вы будете ждать её после окончания работы,
Если всё верно сделаете ( с улыбкой) и у неё нет мужика-то она согласится. Только делайте всё напористо и быстро (!), не давайте ей время на раздумье.
Елена Кириллова
Елена Кириллова
14 998
Лучший ответ
Вадим Соляной И если повезёт то тебя не будет ждать наряд милиции возле магазина))
купи колбасы--ливерной и поговорите----------
AC
Aleksandr Charov
88 257
Продавщицы, так-же как и официантки, флиртуют с покупателями для их привлечения и чтобы впарить лежалый товар. Только "алени" на это ведутся.
Baidibek Auen Не согласна я с тобой! И не все Продавщицы такие! и ЗНАЕШЬ если ты всё ещё думаешь что ты прав, то ты упёртый барашек! ( ПРОСТИ ЕСЛИ ОБИДЕЛА, ХОТЯ ЭТИМ ТРУДНО ОБИДЕТЬ)
знакомиться с продавцами несложно. у них как правило есть бэйджик с именем. тебе остаётся лишь написать своё имя на купюре и отдать ей.
при покупке на купюре напиши свой телефон .
дождаться конца смены
Костя Сухов
Костя Сухов
68 678
Дай ей потихоньку свою визитную карточку))
Та ладно тебе, че паришься? Иди поприкалуйся с ней, пошути, пофлиртуй, для начала подружись, чтобы она была тебя рада видеть и увидела что ты хороший парень, улыбайся ей больше, делай комплименты, потом когда она себя дуьет комфортно чувствовать в твоей компании пригласи куда-нибудь, будь настойчевее и она не устаит перед твоей няшность =) если ты ей понравится как мужчина....
Не попробуешь подойти - не узнаешь ее отношения к тому что "на работе"
Даша Вальчук
Даша Вальчук
32 612
А ты сам-то кем там работаешь? Там очень даже можно, по себе знаю!
Muhammadjon Ibrohimov Специалист по продажам интернета ((
Когда покупаешь шоколад, то подойди на её кассу, потом купи, рассплотись...
И с улыбкой на лице подари ей эту шоколадку) Можешь ещё цветы ей подарить) Главное что бы не замужем была) И спроси у неё, : Что вы делаете сегодня вечером? Или : Можно проводить вас до дома! Желаю вам успехов!
Вадим Соляной - Вы, не замужем?
- ..
- Тогда, эта шоколадка вам))
Если боишься, то может дело не в том, что она на работе, ведь можно её и после работы подождать и познакомиться, а просто ты фуфел?
Подойти и не переживай! Вдруг это судьба. Не подойдёшь тужить будешь