Любовь
если тебе настойчиво "намекают", что это уже не любовь, а ее пепелище, то возможно, стоит согласиться.
была любовь, "завяли помидоры".
Да. Бывает и такое, что любовь сгорает. Но возможно, что после пепелища все заживет и забудется и тогда сердце будет открыто для новых чувств, которые вспыхнут с еще большей силой. Надо просто немного подождать
запросто - помидоры не пропадут
Я не могу сказать точно т. к не было такого опыта, только априори, свои догадки и умозаключения что любовь это тема выбора, вы либо выбираете любить этого человека, либо нет, либо выбираете сделать его счастливым либо нет и ищите другого, я думаю что любая влюбленность проходит, что очарование человеком постепенно ослабевает и чуства угасают, и тогда и наступает тот момент когда надо выбрать что именно ты хочешь на самом деле. Я думаю что все повторится с другим человеком, со второюым, с третьим и т. д. потому я в каждых отношениях вкладываюсь, делаю все как надо, до того момента когда я и подхожу к этой развилки, а дальше какой выбор я сделал, как правило я ваще "пепелище" зажигаю, раздуваю огонь, и чуствую себя счастливо потомучто я не только получаю любовь, но и даю
у бумбокса есть песня пэпел, чет вспомнила. а у тебя всегда должен быть запасной вариант, вот мой тебе бесплатный совет )
Влад Богданов
запасной вариант, конечно же есть. и очень душевный вариант, но... любовь, как говорится, зла...
Еркен Рахимов
Какой запасной вариант жто не вещ, прежде чем заводить новые отношения надо со старыми разобратся, поэтому женщинам и нельзя доверять.
Может для начала поговорить на чистоту? Без Всяких намеков. Возможно есть другая)... пока не в реальности, но на нее "встает"? Тогда, то что между вами сейчас, точно не любовь.... Твой парень обычный "перекати поле" вечно в поиске))) отпусти, пусть"катится" по жизни дальше...)