Любовь
В жизни полная жопа! Я разочарован в этом прогнившем мире все девушки оказались одинаковыми!
Жена разлюбила как только начались проблемы с работой! Стали плохо платить! Я бы с радостью поменял работу но моя профессия это жопа нет работы! А я её люблю очень сильно! мы венчание а она мне изменила! Я когда узнал чуть с ума не сошол! Разочаровался в боге все долгие годы в браке я просил у него только одно любви счастья нашей семье а он так со мной! а вчера я у неё спросил прямо сколько твоя любовь стоит думал она скажет "любовь нельзя купить" но ответ прост от 40 тыс руб в месяц! А в нашем городе это почти не реально! Придётся уехать на заработки и оставить семью! Итам ещё много проблем! Душа и сердце разум разрывается от не понимания любви разочарования от того что я поверил и доверился ей!!!! А ведь она обещала и клятву давала! БЫЛ БЫ ПИСТОЛЕТ РАСТРЕЛИЛСЯ БЫ! Да сына жалко!
мягко говоря -глуповат. Разлюбила, изменила... никто тебя не любил... и венчание не предназначено из нелюбящих делать любящих... просил у Бога? так может он начинает выполнять твои прозьбы... будешь счастлив с другой

Увлекись на стороне, а эту лярву пошли куда подальше! )))
Бог причем. Глаза смотрели что выбирали. Винить кроме себя некого. Развод, бабу за забор, тем более изменила, на сына алименты и не парься. Есть адекватные.
Все виноваты, а ты ангелочек.
научись себя, для начала уважать.
Ноешь как баба. Соберись.
Ты просил счастья у Яхве, он даёт его только евреям.
А бабу такую выгони.
Да нет, это мужики все одинаковые. Сначала ищут продажных и доступных, а потом обвиняют всех, когда их зазноба ищет нового спонсора. Ты же её не в библиотеке нашёл! Она не изменилась в одночасье, просто тебе было раньше наплевать на её потребительский характер.
Посмотри шоу "Холостяк",как из 20 девушек парень выбирает себе жену. Самые хорошие вылетают сразу, до финала доходят корыстные продуманные куклы, которые с самого начала не скрывают, что для них материальное положение жениха-основополагающий фактор. И на эту удочку попадаются абсолютно все мужики. Потому что не нужны никому добрые и заботливые, когда рядом симпотная дрянь.
И стреляться из-за них такому хорошему парню, как ты, не стоит! Через пару лет сам будешь удивляться: что ты на неё вообще запал.
Назар Погребняк
7 лет в браке!
Назар Погребняк
Да и не была она такой либо я любил и не видел! Любовь ослепляет!
Да скоро эти разведёнки xуевы остануться вообще без мужиков. Тошно нормальным мужикам будет с ними жить.
Конечно одинаковые) они только одеждой отличаются, видел же как бесятся когда одинаковые элементы одежды) (сарказм)
чет мне не верится даже в это все.