оцени ситуацию. если у вас взаимные чувства- побщайтесь, проведите время вместе от души.
но если есть колебания, наверное стоити просто остаться друзьями.
Любовь
Влюбился в девушку . Оказалось в прошлом она стриптизерша и не прочь этим заниматься дальше. Можно ли сторить будущее?
У меня родственница стриптизёрша. Прекрасная семья, любящий муж и дочка)
Строить то можно, если тебя это особо не задевает, а если задевает то лучше расставаться конечно
Щас тут девушки будут говорить что это её право. Но ты реши для себя устраивает такое её право или нет. Если нет то бросай её и ищи другую.
Ну, указывать ты ей не можешь. . А сам для себя реши если будет это продолжать выдержишь или нет. . Хотя я думаю, если ты дорог, то она от такого занятия все-таки откажится - тебя тут вполне можно понять.
А почему бы и нет? Умение танцевать стриптиз - это талант, так что договаривайся со своей нравственностью самостоятельно.
думайте сами, если ваши моральные принципы позволяют такое вашей девушке или будущей жене то да, если нет уходите.
Удачи и счастья!!!
стриптиз это не проституция почему бы и не попытаться
По-моему вопрос сугубо личный. Для ответа "да" нужно будет либо Вам смириться, либо ей прекратить танцевать. Второе, я так понимаю, даже не обсуждается, поэтому тут вопрос не "можно ли строить", а "смогу ли я не умереть от ревности и чувства собственности"
отвечать вам
Вы решите для себя.... приятно ли вам будет, что другие мужики - пол города- пялятся на ее грудь, задницу и все остальное в свободном доступе.
у меня была родственница со стороны мужа. (жена его брата)... они с мужем типа скрывали чем она деньги зарабатывает,,, а тут скрывай не скрывай, а мне посторонние люди, подружки рассказывали где она танцует и что это даже не топлес, а конкретный стриптиз. Факт в том, что мужику д. б. неприятно, то что его жена зарабатывает таким образом деньги, на которые они потом вместе живут.
беги от нее...