Любовь
Мужики! Если Вы влюбились,общались,встречались и всё шло к свадьбе,но в последний момент девушка оказалась с "Сюрпризом"
какие будут Ваши действия после этого?
пошли её да и всё!другую найдёшь
__ Aяжан __ .
А любовь????
Сюрприз то чей? Если не твой, то пусть идет лесом. Именно по этому все дело шло к свадьбе. Они хитрые в этом деле. Тут нужно держать ухо в остро.
Ольга Авдеева
Ах-ах-ах, господин Просветленный. Вам бы называться ясновидящим: не зная сути вопроса, даете ответ. Так вы зарабатываете свои очки, Ваша светлось?
А сюрприз это что? СПИД, полный букет вензаболеваний, наркота, ребёнок? Какой сюрприз то?
а что за сюрприз?
был один фильм, где девушка от парня, а жили они вместе год с лишним, дело шло к свадьбе, скрывала, что у неё ребёнок есть.
Поцапались они круто, но закончилось хеппи ендом.
Ну и вопрос. Хоть сам то сюрприз озвуч. Что мужиком оказалась?
__ Aяжан __ .
Да,Вы правильно поняли!
А Вы, молодой человек, не слушайте подобных советов. Лучшие советчики - это Ваши сердце и разум. Может быть, этот сюрприз окажется самым лучшим подарком в Вашей жизни. Если, конечно, это не венерическое заболевание, тем более спид.
__ Aяжан __ .
Сюрприз-это пенис....транссексуал,Вы поняли?
если любишь, то все сюрпризы хороши!
если ты ее любишь и она тебя так в ЧЕМ ПРОБЛЕМА????
отреж ей ее лицемерную голову и насри туда! тебе сразу станет легче намного. Ты попал как лошара, ищи другую, не вздумай остаться, а то сюрпризы будут постоянны пока не отрежешь ее лицемерную голову и т. д.