Доброго времени суток!
Хотелось поведать о проблеме. Мне 18 лет, живу в Москве. Парню 26, живет в Питере. Отношения на расстоянии, звал замуж с моих 16 лет, в 18 хотели свадьбу. Он периодически приезжал ко мне, и в последний приезд официально попросил у моих родителей моей руки, сам начал с ними обсуждать вопросы о свадьбе, гостях и т. п. Планировали её сыграть этим летом. На тот момент мне было 17. Как исполнилось 18, так сразу на тему создания семьи начал реагировать агрессивно, как только намекаю на то, что платье куплено, я готова, родители ждут, так сразу настроение у него падало, агрессивно вёл себя, говорил, что финансовые проблемы. Предложила просто расписаться и пожить у меня ( тут зарплаты действительно выше, чем у на его месте работы и работа в 5 минут ходьбы, даже знакомые есть, которые по блату устроят), даже упомянула, что не против буду, что раз у него трудности, то пускай часть зарплаты родителям своим переводит. После этого начались разладки, недопонимания, обычные разговоры ему стали скучны, в каждой моей фразе начал видеть скрытый плохой смысл, которого не было и в итоге сказал, что не хочет меня в жёны. Начала деликатно спрашивать что с ним такое в итоге сказал, что я наивная и глупая... Объясните как так можно поступать? Ведь у родителей руки просил! Планировали всё! Подготовлено всё! А он взял и предал. Я хорошая, домашняя девушка, в клубах не была ни разу. На дискотеки не хожу, не пью, не курю, готовлю хорошо, занимаюсь хозяйством. ( Он это сам знает, около полумесяца со мной жил). Просто мучает вопрос, почему же мужчина так поступил? Ведь на солидную сумму кинул и разбил сердце, поселил неуверенность и в себе.
Любовь
Молодой человек взял слова назад, как реагировать?
ну что можно сказать? не повезло.. так бывает... перегорел, переболел, разлюбил... обидно, досадно, но... но в данном случае это просто прекрасно, что он передумал, а не пошёл жениться по инерции... можешь себе представить если бы вы поженились, пошли дети, а он потом начал "коней отмачивать"... у-у-у-у, дорогая, это была бы просто жоППа, да именно с двумя буквами "П"... так что можешь считать что тебе повезло - в этом смысле, а про бабки и не вспоминай - ещё наживёшь...
Просто нашёл другую. Найдётся и твоё счастье не переживай.
А как по мне таким парням грош цена, а девушек таких на руках носить)
Я хороший. И такую девушку, как ты я бы взял в жёны. Пойдешь? Ответишь да - приеду заберу.
Вот вот, а потом говорят, что девушки нелогичны. Что делать - то??
Ну, во-первых, понять как тебе несказанно повезло!! Что в силу невыявленных (ну и ладно!) обстоятельств ты не связала себя узами брака с безответственным, скрытным, непостоянным и злобным гоблином :)
И во-вторых, понять уже далее, что тебе всего 18,ты молода и свободна и можешь столько всего и непонятно зачем в таком возрасте (если только не по большой и чистой!!) выходить замуж и жениться.
переболел он тобой
Ну у тебя же есть мозги, как ты только что мне написала. Тогда зачем такой вопрос?
Дарья Игоревна
Когда сильно любишь, то мозги вырубаются и включаются весёлые таракашки в голове, которые не дают логически мыслить по поводу некоторых вопросов. К тому же со стороны лучше видно что да как)
вот такая вот любовь у человеков- чуть что- и нет любви
Просто он мудак, забудь его. В мире есть хорошие парни, просто нужно найти.
Знаете, пошлите его куда подальше!)
Еще добавлю что, нельзя жить до брака вместе. Ты его хотя бы кормила едой которую приготовила? Был секс? Если на эти три пункта ты ответишь "да". Если женщина делает эти три пункта она как бы заменяет жену. А зачем ему тебя звать замуж если все его устраивает. Или это или все что выше сказаное. Выбирай сама. А так, удачи тебе и любви☺