Любовь
Какой подарок подарить на 8 марта? @ --*>--
нужный и необычный
себя-самый лучший подарок в мире)))
цветы и духи
Цветочек аленький с тёмной тесьмой.
:)) Удиви!! ! :)))
Можно и спросить, или подарить цветы.
смотря для кого?:) )
от коробки конфет до бриллиантов:))
Не столько важно, каким будет подарок. Главное чтобы он был искренним и подарен от души. Это будет видно не вооруженным взглядом и он принесет дополнительно огромное удовольствие.
Главное не подарок, главное внимание - гласит народная мудрость.
самое красивая и что любит этат человек
бизнес
Конечно, в первую очередь цветы! А к ним уже что угодно- от сладостей до украшений! Оригинальны будут подписки на популярные глянцевые журналы, например.
Приятный и оригинальный....
Абонемент в солярий и фитнессклуб. Хочу-у!
В это нелёгкое кризисное время любая разумная женщина в этот светлый праздник примет любой знак внимания и будет ему рада, ИМХО...
путевку а Париж...
Что бы не подарили, все равно будет приятно, даже подарок, сделанный собственными руками.
эт их очередь, а не наша))))) )
не подставляй нас всех... .
а то они привыкнут и будут на 8-е марта подарки требовать)))))))))))
не подставляй нас всех... .
Счастье!
суперский!
ЛЮБОФЬ... .
удачи тебе с выбором подарка!!!
цветы, духи, конфеты....
ну это смотря кому???
золото подари, самый верный подарок...
лучших друзей девушек-бриллианты... ну а еси средств не хватает то не самых лучших-цветочки и конфетки
хороший
красивый и если можно то подороже
Розы
Себя...
Главное от чистого сердца, дарить подарок, с улыбкой, и красивыми словами!!!
От души!!!
духи

смотря кому.. .
маме - сама лучше знаешь что ей приятно будет получить в подарок.
Подруге - что нить из косметики наверное можно.. .
девчушке-племяшке от роликов и компакт дисков до сумочек-косметичек) в зависимости от предпочтений.
Бабуле что нить мягкое и пушистое типа тапок или шарфиков.
Да, и про себя любимую тожы не забудь! Побалуй себя тем, что давно хотелось да откладывалось.
Рамочки с фоточками))) а фоточки очень прикольные))
открытку
смотря кому ...
я цветы подарю
Лучший подарок - это мой любимый человечек!
Все зависит от женщины и от суммы на которую расчитываете! ! А цветам любая женщина будет рада
Букет тюльпанов!
любимому можешь ужин только для вас двоих, подруге красивую раму с вашей фоткой, смотря кому именно, так сказать трудно
тот который хочет она ну или какой нить полезный
Еще не знаю че подарить =) завтра с друзьми пойдем выбирать подарки.
это вам подарки будут дарить ----
но зачем вам ----ну для мужа ---
откройте ему дверь в противогазе ---желательно с хоботом -----
и, если он выжевет, попробуйте ему подарить романтическую ночь .
пусть почувствует ---как вы себя чувтвуете после работы и домашних дел
, когда близости просит он, отдохнувший на диване .
но зачем вам ----ну для мужа ---
белого плюшевого мишку, всегда приятно
огромный букет алых роз!!!