Любовь
Парень сказал, что я "заменима"
Парень сказал что, "я заменима" Нормально ли так говорить девушке с которой живешь два года? Я конечно понимаю, что все люди заменима"но говорить об этом вслух как-то не корректно.... мне так кажется. ((( Я себе бы такого не позволила, по отношению к человеку которого я люблю. Мне стало очень обидно...
такой как ты нет.
Конечно допустимо!
Бытовая шлюха (СОЖИТЕЛЬНИЦА) она кто?
Жена?
НЕТ!
Она - никто...
Соответственно и цена ей - как проходной давалке.
Бытовая шлюха (СОЖИТЕЛЬНИЦА) она кто?
Жена?
НЕТ!
Она - никто...
Павел Трухов
Боже!!! Что за идиот!!! Мы с детства знаем друг друга, наши родители соседи. Мы с ним в одну школу ходили... О какой шлюхе вы пишите?
Да. Жизнь сложная штука... Не переживай сильно.
напомни ему что и он заменим...
Zagipa Buribai
Не факт, мало какой кобель позарится на б/ушную и стареющую бабу.
правильно, чтобы не барзела
Парень не культурный. Наверно учился в школе на двойки и не читал Три поросёнка.
Ну я хз, такие сиськи поискать еще надо!))))
Правильно сказал, чтобы ты корону убрала.
Вот и замени его. Нах... он нужен если ему нужна тёплая грелка и дырка, а не ты как личность.
Надя Сингер
+100!
ну а что обижаться? Можно подумать, что он незаменим... Так бы и сказала ему.
ты там его часом не достала? или о себе что-то завысила, что ЕГО обидело.
цените честность, другие думали бы точно так же но при этом молчали
Пусть он заплатит за свой базар гнилой...
правильно сказал. баб много. и ты - не единственная. а 2 года - это фигня для отношений.
Автолюбитель?)) Недавно резину сменил?)
Александра Станиславская
я бы сказала - Щас как врежу в глаз)) Придётся заменять))
на пустом месте такие вещи не говорят
Он тебя не любит. Выставь его за дверь, со словами, что он тоже заменим, на коленях потом приползет
Надя Сингер
+100!
Александр Тамбовцев
а зачем ему приползать если она заменима?
Возможно это как бы "синоним" измены. Не задумывалась?
Слышать такое не приятно. Хотя, смотря в каком это контексте.
Видимо вы сильно его огорчили
просто так не сказал бы, плохо подмахиваешь
Может он в сердцах эт ляпнул просто ...чем-то вы его действительно довели (((
мне БЖ тоже регулярно про развод говорила, а я ни разу себе такого не позволял, как бы ни срались. В итоге она ушла. Сейчас анализируя понимаю что она никогда себя по-настоящему и не ощущала частью семьи, а всё о своей жопушке думала. И сейчас разойдясь я как-то понял что много вложил в семью и теперь этого нет, а она всё делала, как бы держа в голове, что если что - сможет уйти, поэтому при выборе своих занятий выбирала такие чтоб результаты все у неё оставались.
Не знаю в общем что там за парень у тебя, может нормальный просто друзья совет дали или где увидел и сказанул неподумав. Поговори, расскажи что ты почувствовала и как это было не приятно, без лишних слов. Только не в минуты нежности, лучше наооборот. И если его позиция останется неизменной, не будет чувствовать себя виноватым за сказанное, то все шансы остаться одной с двумя детьми.
Правильно, такие высказывания вызывают обиду и злость. Категоричные коменты здесь не уместны. Это впервые за 2 года? Была веская причина? А сама, что до этого сказала или сделала?
правильно и сказал .кому нужна такая девушка!!!!