Любовь
Как и почему возникает любовь?
Казалось бы простой и детский вопрос. Но как всё-таки обосновывается это явление с точки зрения науки? Ну влюблённость это, по науке, проще говоря, "химия". А что тогда такое именно любовь, более глубокое и сильное чувство?
Любовь - это одна из самых величаших тайн и загадок на Планете. Любовь с точки зрения науки? В том-то и дело, что современная наука не может нам объяснить массу вещей. Наука в кризисе...
Есть множество вопросов которые бы поставили умнейших людей от науки в ступор.
Ферамоны.
Забудь про науку.
Люби, пока любится.
)
Забудь про науку.
Люби, пока любится.
)
когда хер стоит и деньги водятся, тогда и любовь
Да фигня это все
Не знаю чего там за химия, но я влюбился как-то в девушку просто общаясь в интернете, а позднее полюбил, притом никогда её не видел вживую, и всё это длилось почти 4 года... Не верю я в химию! С тех пор общался с кучей девушек, в реалности виделся с ними, но ни в одну не влюблялся больше, хотя симпатия была ко многим. Вот и хер объяснишь.
Неведомая непреодолимая сила делающая из нас дураков - вот что такое любовь! И берется она внезапно, как правило.
Считаю, что любовь глубоко эгоистичное чувство, начало своих истоков берет именно из Эго, а в последующем плавно, с силой осознания возможно перетекает в более широкие формы где уже не в личных интересах проявляются действия, а скорей в служении и принятии совершенства!
Появляется симпатия.
Любимый человек заполняет какие-то пустоты в твоей жизни.
Это такое же чувство как смех. Они кстати взаимосвязаны одни и те же химические вещества за это отвечают. Я перестал чувствовать смех исчезла и любовь. А все из за блокады дофаминовых d2 рецепторов либо от высокого уровня пролактина.