Ну тут 3 выхода.
1). Терпеть и ничего не делать, рано или поздно она пропадет, у меня было 6 раз так, щас 7й раз люблю, но сказать что без ответа - не скажу. Да и к тому же безответная любовь не самое плохое духовное расстройство поверьте, есть и похуже, та же привязанность, даже без любви она гораздо сильней морально вашу душу гнобит.
2) Попробовать добиться этого человека любой ценой, закрыв глаза на гордость.
Сейчас я именно так и делаю в 7й раз, хотя первые 6 просто терпел потому-что тупой был. Сейчас меня все устраивает в отношениях.
3) От любой любви можно избавиться с помощью церкви. Прийдите туда, подождите Батюшку, сппросите во сколько он придет, когда придет скажите ему, что хотите избавиться от любви, что у вас безответная любовь, этой фразы вполне хватит ему, чтобы вам помочь, не обязательно полностью все рассказывать. Назначит курс так скажем "лечения" нужно будет в течении недели пройти несколько вещей. Несколько разв церковь сходить, не кушать мяса (вроде дня 3) и там еще что-то, вообщем. А еще он наложит защиту вас когда прощаться с ним будете (перекрестит) и выйдя из церкви у вас сразу любовь и чувство так называемой "ломки" пропадет. Если не выполнять дальнейшие указания Батюшки ( а я это все проходил, и не выполнил указания ) , то через неделю все чувства будут возвращаться уже..
Любовь
Как вы справляйтесь с безответной любовью?
не было такой
Даша Егорова
повезло
Если в меня влюбляются, что не редкость..!, то я откровенно сообщаю, что сама люблю и кого! Это немного остужает их чувства, но некоторым отвечаю временно взаимностью, для реализации некоторых желанностей.! -Сложно, но я вот так веду "безответную"!
7-ой год ей страдала. Видимо, она в со мной навсегда останется. Бороться бесполезно, когда сердцем, а не разумом живёшь. Это чувство никакой логике подлежать не может.
Никак, остается искать такого, чтобы чем то был похож на ту любовь