Любовь
Влюбилась в ангела, это как-то случайно получилось.
Начала смотреть Сверхъестественное и потом заинтересовавшись всей этой мифологией мне начал нравится Гавриил не актер что его играет, а именно самого архангела. Что делать никогда такого не было...
Гавриил вообще-то архангел. Тебе полезнее будет найти хорошего парня, который тебя полюбит. А любовь к популярным личностям - ничего хорошего. Ищи простого земного парня для любви.
Людмила Коновальцева
Таже проблема только с Михаилом
Людмила Коновальцева
А мне Михаил нравится, хоть застрелите меня влюбилась в архангела
Ты знаешь, что слово "ангел" (в переводе) - "НЕЧИСТЫЙ"
Мир-перевёртыш... Бойся тех, кто в церкви... Они торгуют богом...
Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.

— Что ты, дитя моё, плачешь?
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:

Нася тебе сколько? Гавриил не тот.. самый Архангел это Михаил... Микхаель... а гавриил это так средненький
ничего, скоро пройдет
Таже проблема только с Михаилом