Любовь

куда девушку сводить на свидание? свозить на высокий холм и любоваться ночным небом, нормальная идея?

свозить на высокий холм и любоваться ночным небом
лучше надеть на высокий холм, и любоваться ночным небом :)))
Элла Волохова
Лучший ответ
А она будет сидеть и думать, что потрахаться хотела, а этот придурок комаров кормить повёл.
Дима Шмырин
Комары поломают кайф, скорее всего
Ilhom Nurov
во мне конечно еще не погиб романтик, но холм ночью-это темно и холодно. И голодно, подразумеваю, раз такая песня. Я понимаю ночное небо в египте рядом с отелем или с загородным домом, но где то там.. я уже хочу домой, как представить) еще и страшно небось.. я помню, когда мой бывший муж, мне тогда было 19 лет, беременная и он мне говорит мол пошли! дело на базе отдыха было.. я спрашиваю куда? пошли, увидишь. И в лес меня повел. Садись мол. Я села, такая ничего не понимаю.. или ложись, я уж точно не помню. Смотри, говорит и показывает наверх. А там полнолуние было. Не знаю, как на счет романтики, я всегда за, но тогда я подумала, что он.. дурак.)
главное напоить и трахнуть... =)))
Какое свидание, первое или нет? Если первое, то как вариант в кафе и заказать скромно, только чай и в беседе узнать что она за человек и интересно ли вам вместе общаться. А так если давно встречаетесь, то уже можно в горный поход, к примеру, сходить https://music.yandex.ru/album/37173/track/366828