Любовь

Не могу определиться с именем, все очень симпатичные, помогите выбрать. Какое по вашему мнению самое красивое ?

Тамерлан, Сирус, Марсель
Марсель конечно.... красивое имя !!!)))
Сергей Александров
Лучший ответ
Kostya Tyabin Согласна)))
Да назови просто Кузьмой-нафига тебе эта иностранщина.
Алексей Иванов
Повезло ребенку с родителями?!
Ах! Марсель!!! Всем парижу хотца! Эдуардом назовите, для мальчишки это классное имя!!!
Ольга Лазова
Мне ни какое не понравилось
H D
Тамерлан)

Альберт ещё дерзко звучит )) Like!
Катян )))
Марк.
Jeyran Ashirova
лох
Акакий, Ананий, Альфонс, например
Вован
Марсель
Дамблдор!
Е:
Евген :)
Надеюсь это не ребенку) Марсель_)
Cholpon Abdykerimova
Марсель-шикарное имя..
А у кота отчество какое?.. Понимаете, важно чтобы имя хорошо гармонировало с отчеством.
Вот от этого и отталкивайтесь...
Алексей Хоперсков У сына нет отчества, его отец Али араб и отчества у них фактически нет
а это для чего вообще? Если дадите необычное имя дитю то будут всю жизнь гнать с него и чмырить. .баные люди. гонят ваще. тони монтана назови.
Ольга Чужая
Марсель
А ребенок русский?? Почему не Вася, Петя, коля на выбор?
Если не русский, то криштиану норм
Это имя для кота?
А Барсики что, уже не в тренде?
Тамерлан!!!
а кого называем? Тамерлан - "тимер" - железо. железный. Сириус - название планеты. вы именем жизнь человеку пишете. подумайте ещё
В.
Витяня .
ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ РЕБЕНКА НАЗВАТЬ!!!
Марсель.
МАРСЕЛЬ
Ну что мелочиться, назовите Децибел!
По-моему, Марсель.
А во-втором.. случайно не Сириус? Оно тоже красивое и необычное.
Марсель
Арк было бы красивое имя
Для собаки или для ребенка?
Кизил-Кум. Оригинально
Марсель
Джахонгир - властелин мира
ДЕЙДАРА
Имя выбирайте в соответствии с отчеством. Чтобы с отчеством гармонировало, чтобы ребёнок потом на вас не обижался. Имя должно быть простое и русское.
Ты, что спрашиваешь?
Vitalya Andronov
Алексей Хоперсков Выбираю имя для сына
Марсель- марс и ель- город во Франции, а как имя очень даже привлекательное. У соседей белый пудель Марсель
тамерлан
Марсель - очень красивое имя.
Марсель)
***almaz ***
Криштиану тоже ничего)
Криштиан)))
Марсель, альберт, роберт тож красивое
марсель
Есть и другие имена;) Лично мне из этих не очень) Как тебе Конон?) Филл?) Еще есть много красивых имен, а если важно их обозначение иль происхождение, то тоже можно много чего найти) Нуу, а если важно из предлогаемых, то, красивое Тамерлан)))
Lili Colm
Марсель.
Неправильные именна, современные французские имена: Сын номер 1, Сын 2, Дочь 1, Дочь 2. Родитель, 1,2,3 и так далее))
Криштиану
Лучше имя Дмитрий!!
Бедный ребенок
Он вас ненавидить будет за такое имя
И у него будут всю жизнь комплексы по поводу имени ибо везде Саши, Никиты, Димы
А он - Марсель)
Оно даже звучит некрасиво

Вот попомните мои слова
Алексей Хоперсков Какие Саши, Никиты, Димы, я Иза мой муж Али а ребёнок Саша?
Кристиан