Любовь
Не могу определиться с именем, все очень симпатичные, помогите выбрать. Какое по вашему мнению самое красивое ?
Тамерлан, Сирус, Марсель
Марсель конечно.... красивое имя !!!)))
Kostya Tyabin
Согласна)))
Да назови просто Кузьмой-нафига тебе эта иностранщина.
Повезло ребенку с родителями?!
Ах! Марсель!!! Всем парижу хотца! Эдуардом назовите, для мальчишки это классное имя!!!
Мне ни какое не понравилось
Тамерлан)
Альберт ещё дерзко звучит )) Like!
Марк.
лох
Акакий, Ананий, Альфонс, например
Вован
Марсель
Дамблдор!
Надеюсь это не ребенку) Марсель_)
Марсель-шикарное имя..
А у кота отчество какое?.. Понимаете, важно чтобы имя хорошо гармонировало с отчеством.
Вот от этого и отталкивайтесь...
Алексей Хоперсков
У сына нет отчества, его отец Али араб и отчества у них фактически нет
а это для чего вообще? Если дадите необычное имя дитю то будут всю жизнь гнать с него и чмырить. .баные люди. гонят ваще. тони монтана назови.
Марсель
А ребенок русский?? Почему не Вася, Петя, коля на выбор?
Если не русский, то криштиану норм
Это имя для кота?
А Барсики что, уже не в тренде?
Тамерлан!!!
а кого называем? Тамерлан - "тимер" - железо. железный. Сириус - название планеты. вы именем жизнь человеку пишете. подумайте ещё
ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ РЕБЕНКА НАЗВАТЬ!!!
Марсель.
МАРСЕЛЬ
Ну что мелочиться, назовите Децибел!
По-моему, Марсель.
А во-втором.. случайно не Сириус? Оно тоже красивое и необычное.
Марсель
Арк было бы красивое имя
Для собаки или для ребенка?
Кизил-Кум. Оригинально
Марсель
Джахонгир - властелин мира
ДЕЙДАРА
Имя выбирайте в соответствии с отчеством. Чтобы с отчеством гармонировало, чтобы ребёнок потом на вас не обижался. Имя должно быть простое и русское.
Ты, что спрашиваешь?
Алексей Хоперсков
Выбираю имя для сына
Марсель- марс и ель- город во Франции, а как имя очень даже привлекательное. У соседей белый пудель Марсель
тамерлан
Марсель - очень красивое имя.
Марсель)
Криштиану тоже ничего)
Криштиан)))
Марсель, альберт, роберт тож красивое
марсель
Есть и другие имена;) Лично мне из этих не очень) Как тебе Конон?) Филл?) Еще есть много красивых имен, а если важно их обозначение иль происхождение, то тоже можно много чего найти) Нуу, а если важно из предлогаемых, то, красивое Тамерлан)))
Марсель.
Неправильные именна, современные французские имена: Сын номер 1, Сын 2, Дочь 1, Дочь 2. Родитель, 1,2,3 и так далее))
Криштиану
Лучше имя Дмитрий!!
Бедный ребенок
Он вас ненавидить будет за такое имя
И у него будут всю жизнь комплексы по поводу имени ибо везде Саши, Никиты, Димы
А он - Марсель)
Оно даже звучит некрасиво
Вот попомните мои слова
Он вас ненавидить будет за такое имя
А он - Марсель)
Оно даже звучит некрасиво
Вот попомните мои слова
Алексей Хоперсков
Какие Саши, Никиты, Димы, я Иза мой муж Али а ребёнок Саша?
Кристиан