Любовь

подскажите пожалуйста живу с девушкой уже год, работаем все дела. Недавно она отпросилась погулять с подругой

,но вышла глупая ошибка, она забыла у меня на компе левый контакт и там парень с работы писал что они с ней гуляли. Я не дуралей . сразу собрал её вещи, но начилось нытьё около 3 часов, о том что не было измен и прочей ху. ты. В итоге я всё таки выгнал. Вернется не вернется не знаю. Но что делать мне?
Будет пытаться вернуться если ничего не было и действительно тебя любит. Но лучше за ней последить чтоб наверняка, если будут попытки возврата.
А так... недели полторы... и ищи новую девушку
Камшат Ахметова
Лучший ответ
Два идиота - это хорошая пара.
Она - бытовая шлюха (сожительница), позволяющая шпилить себя без обязательств.
Он - вялое чмo по жизни, зассавший жениться.
Что тут разбирать? Это дешевый колхозный цирк...
*** Грубо, но в точку
Ну в любом случае, лучше решить все и сразу, чем мучиться сомнениями)))
А что, собственно, смущает? Сам же сказал ''Я не дуралей'', значит уверен был в своем решении. Вот и живи один)
Юлия Кохан
Андрей Бланарь Ну да думаю это конец
Все правильно сделал. Перестань думать о девушках и займись другими делами
в смысле что делать? точка уже поставлена...
Руслан Усманов
нет, ну а нафига она тебя обманула?!
я не верю ей!
пускай идет лесом, а ты.... а что ты? других девушек чтоли нет? справишься
Андрей Бланарь А если вернется? тупо дверь не открывать?
Обманула, как уж тут поверить снова.. Ловить её? ) Живи дальше, знакомься с другими, так проще будет не сорваться )
Ирина Шевцова
А такой вриант - она ушла гулять с подругой, встретила знакомого с работы... Там же не написано, что гуляли вдвоем? Ну даже если и вдвоем, они гуляли, а не дома в ванной с шампаским развлекались.
Ну а нахуя? Дай ей личное пространство. Может он друг со школы.
Гуляли но не ебались же.. Сам себе просто намудрил проблем
Ирина Шевцова Могла бы и сказать раз просто друг )
Бухать