Любовь

Как добиться внимания парня?

Altyngul Togyzbaeva
Достаточно мило улыбаться и смотреть ему в глаза.
Шамиль Магомедов
Лучший ответ
Сделай ему подарок!
никак если он на тебя не обращает внимания
много маячить перед ним... желательно с флажком в руке))
Margaritka ****
Vladimir Molchanov А вдруг и вправду, флаг возьмет?!)))))))))
Стать незабываемой.
О.
Ольга .
Надо просто нравиться ему, если он хоть раз вас видел, то сразу для себя определил, нравитесь вы ему или нет...
M.
Make .
интеллектом действуй, барышня :)) скажи ему, хочу понять механику своего внутреннего мира, истинную цель своего существования, движение всех сенсорных систем диктующих разуму его поведение (сделай паузу чтобы его сознание обработало информацию ) ...и ты устала от повторения одной и той же ноты жизни и поэтому восстало в груди всё израненное живое ..и предложи ему "поправить ситуацию на уровне событий " ,но сразу обозначь границы дозволенного, всё что угодно, но в пределах морально -нравственных норм, а там видно будет
Ирина Семакина
подкатывать
дай ему
Умом и сообразительностью, не только внешними данными.)
Какое внимание сейчас всем на всех похер
Ты уже внимания добилась года знакомиться?
Altyngul Togyzbaeva В смысле?
Altyngul Togyzbaeva Я не буду с тобой знакомиться
Во первых.. не показывать вида.. что он нравиться. Узнать его увлечения и стать лучшей в этой теме.. Попытаться... войти в круг его знакомых.. но никому о нем не говорить.. скажем ради интереса к другу ..который у него есть.. Он должен обратить на тебя внимание и для этого.. надо постараться. Чтобы классно общаться.. учи красивые стихи и лучшие анекдоты.. штук 50..тогда ты его переиграешь
Сергей Vs
Скажи что беременна от него