Любовь
Как вы считаете за любовь нужно бороться?
нет. бороться нужно за мир, за жизнь, за здоровье, за благополучие своих детей. любовь, требующая борьбы или жертв, это незрелрсть, влечение, амбиции.
нет
борешься- сразу проигрываешь
Это уже не любовь.
Нет.
Слишком мало исходных данных...
Достать нож, когда толпа хочет изнасиловать - это одно...
Когда она сама хочет, чтобы её трахнула эта толпа - другое...
Условия для борьбы не обозначены...
В вопросе есть объект и действие, но не указан стимул к действию...
Условия для борьбы не обозначены...
за настоящую любовь нужно в лепешку разбиваться!
Думаю да, особенно, если она обоюдная и лезет третий.
Только за настоящую, обоюдную.
Бороться, защищать любовь - удел всех настоящих мужчин
Сохранять и беречь её - занятие женщин
нет! она или есть или её нет и это не конфетка и не вещь, хотя многие её так представляют
Нет)
Если в этом есть необходимость то можно
Нет, если за неё нужно бороться - значит не всё гладко
это единственное за что стоит бороться.
Нужно
нет, она сама приходит как дар, а если бороться, то что это за любовь еще такая..
сколько боролся нифига не помогало! любовь должна быть взаимной и точка! поняла меня дочка?
Если это реально любовь, то да...
С одной стороны - ДА. Потому что если не бороться, то потеряешь. С другой стороны - НЕТ. Потому что если это настоящая любовь, то борьба не нужна. Если же он НЕлюбит, то любая борьба бессмысленна...