Любовь

В свои 26 ни разу не влюблялась ( Люблю только себя и родителей ) , это нормально ?

Нормально. Чувства сами придут когда им надо))) в 20 - 30 или 40 ) наоборот хорошо, ты уже не глупая, без рассудка девочка и не будешь в розовых очках))) , а любить будешь сердцем и душой, а не только всплеском гормонов)))
Андрей Алеников
Лучший ответ
Не каждому дано...
Жаль, что с тобой так вышло
Никому не нужна шмара спящая за бабло!
это называется эгоизм, плохо.
Ре
Регина
Нормально. Любовь даёт Бог.
Ольга Ольга
ты ж в рот не берешь... за что тебя любить то... и парень у тебя типо есть... врушка ты))))
Очень Хорошая)
вполне
Елена Сюсина
И что, до сихпор ----елка?
ну и.. это нормально..?)
у шкур нету сердца
Татьяна Сахненко У нищих уродцев и мразей вроде тебя даже чести нет )))
Вот и люби себя, а то влюбляемся в каких то идиотов, а потом про себя забываем. А они начинают пользоваться эти
ну нармально
по-моему, нормально
Нет не нормально. Завышено самолюбие. Будьте проще и люди потянутся.
Везет же тебе... ох как везет... гораздо хуже когда наоборот (((
Елена Носова
Это не только нормально, это правильно. Влюбитесь, когда будет в кого.
Лена Ангур
Вот видите)))
у самой тридцатник на носу, а все "выделываетесь". Так что кто бы говорил.
Олигархи и инвесторы о которых вы возможно мечтаете, ищут себе студенток, едва окончивших школу)))
Так что вы у них "не котируетесь". И да, естественно покупают их как шлюх продажных, но вы для них товар просроченный, говорю вашим же языком без обид.
любить надо в первую очередь себя.. это самое главное.. именно отсюда складывается и формируется твоя самооценка.. но всё же без положительной энергетики извне, этого будет недостаточно для того, чтобы самооценка поднялась из низов и достигла отметки среднего уровня
да, нормально, все гады, кроме родителей