Не падай духом…..
Не привыкайте к одиночеству...
Зажав зубами сердца боль...
И даже, если плакать хочется,
Вы грусти объявите бой...
Надев на ножки туфли-лодочки,
Подкрасив губки - шик-модерн...
Пройдитесь лёгкою походочкой...
Назло всем бедам... назло всем...
И пусть все видят и любуются...
И вдруг, наступит тишина...
И мужики все " затоскуются "...
Какая женщина пошла...
Любовь
тебе нужна мужская поддержка в жизни?
Конечно нужна. А то вдруг каблук сломается, а так будет на кого опереться, чтобы не упасть.
Роман Амиров
готов вас подержать
Конечно нужна... иногда так хочется просто чувствовать поддержку и сильное плечо мужчины)
Роман Амиров
я готов тебя подержать!
Плечо нужно
Роман Амиров
моё подойдёт?
всенепременно.
Ты успокоилось? Ибо все равно есть П. здище. Скоро шикарной туши под боком не станет и ты начнешь ползать за мной но будет поздно навсегда. Помнишь как я сгорала и умирала от любви и не могла забыть, писала тебе каждый день, умирала каждую минуту? А ты выбрал шикарную тушу и чтоб я в конце концов умерла от мук в дурдоме. Ты и сам помогал моей смерти - полосовал и без того давно умиравшую, разрушил и изуродовал мой мир до ужаса. Ты изуродовал мой мир ибо ты же был моей любовью - и так отвратно относился. Ты лишил меня способа спастись от умирания, ибо нельзя быть с тварью... Я год умирала по тебе, и лишь помощь извне - Цветочный - наконец помог убить любовь, аж далеко не сразу. Огромная смертельная рана любви в моей душе наконец стала шрамом, но ты заплотишь за то что добавил мне рану в жизни. Ты будешь плотить пожизненно. Если крыса любви к тебе еще не сможет быть удавлена, я тем более буду жить и трахаться с другими. Всякие Расп. здени тебе еще аукнутся, я тебя заставлю проклинать Расп. здище и понять что оно отняло будущее в том числе у тебя. Подонок и быдло напрашивается на исправление муками.
Достаточно поддержки жены. Большего и не нужно))
...нет...
Нужна. Я ведь слабая
Роман Амиров
сделаем--подержим
Ну, я сам себе поддержка. Как бы.
Да