Любовь
А если бы вы по настоящему любили, то простили измену и смогли с этим дольше жить?
Запросто)) Юль трахайся с кем хочеш)))
Нилуфар Шоева
Я же не себя имею ввиду)))
Я бы просто не смогла к нему больше прикоснуться.. Так что нет.
Ну раз с кем то трахнулась то значит он лучше. А мотылятся туда сюда тебе прибыли не принесут. Только репутацию испортишь. Уважай себя и других и все будет хорошо. Раз ушла налево бросай своего постоянного парня и ищи такого от которого не хочется на сторону. А если просто слаба на передок, то тебя по любому бросят.
Смотря как, если я бы бабу долбил каждый день, а она мне изменила то нах бы послал шлюху, а если бы не спал с ней месяцами, а она изменила, то нафига мне баба которую я не трахаю в принципе!
Ммм... Физическую измену можно простить. Разное бывает в жизни и ситуации разные, если это какое то мимолетное влечение на один раз и человек потом осознал свою вину, то можно простить. А если это систематически)) то нет! Вот духовная измена гораздо страшнее, когда живешь с одним человеком, а любишь другого.
Нет. Никогда
Простила бы.. но такой любви, как раньше, уже бы не было. Боюсь, что и доверительным отношениям тоже пришёл бы конец. И вообще.. пришёл бы конец,.. дело было бы только во времени.
Нет)
да. фигня вопрос.
нет, не смогла бы. в такой ситуации была 10 лет назад. любила до умопомрачения, но простить не смогла.