Любовь

вы бы простили измену любящему человеку?

чтобы ответить на этот вопрос - нужно сначала выяснить причины, по которым он изменил. например, если вы были в поездке, 2 месяца отсутствовали, а он изменил грубо говоря с первой встречной - я это не приветствую, но простила бы (у меня такое было) , т. к. я понимаю, что секс не отъемлимая часть жизни для мужчины и мы любим друг друга и я знаю, что другие девушки его вообще не интересуют. просто не нужно оставлять мужчину на долго одного. а вот если он влюбился в другую, а я была дома например - то я бы не простила, если ему другая интереснее - пусть будет с ней, а меня забудет. выясните причины и решите - стоит ли. если у вас возникла такая ситуация - что он вам сказал? для чего это сделал? просто мужчины разные - одним постоянно хочется новенькое (я с такими вообще стараюсь не связываться)
Айнаш Куанышпаева
Айнаш Куанышпаева
15 661
Лучший ответ
если любит не меня - вполне )
если меня - будем поговорить )
в любви однозначно: либо любишь, либо изменяешь
Ма
Марина
92 329
думаю да. только сам бы потом изменил. иначе без этого мне будет как то неудобно)
Любящему-нет.
А вот любимому мною-да!
Ольга Латкина
Ольга Латкина
56 088
Никогда.
Нет!
все зависит от ситуации и причин. В большинстве случаев я бы простила.
нет, один раз простила и ничего хорошего не вышло, теперь никогда не прощу
Любящий человек бы не изменил и поэтому нет.
ни за что! ! Какая бы измена не была. У меня укоренилось в мысли чтот тот кто один раз изменит, подставит может поступить так и в следующий раз. А так пусть учится на своих ошибках и впредь не изменяет другому парню.
це те єдине щоб я не пробачив
Простила бы. Но язык не смогла бы держать за зубами, выпила бы всю кровь и закусила бы его печенью.
конечно простил, возле могилы ее :)))
Любил- не изменил бы. Так, что НЕТ!
Shahnoz \\\\\\\\\\
Shahnoz \\\\\\\\\\
489
член отрезать емупиору
думаю да, если впоследствии из этого делаются определённые выводы
если ты однолюб то наверное да
Если любит - не изменит, а изменил, значит не все так гладко в отношениях.
Смотря какой человек.. . Если любит, по настоящему любит, всем сердцем, то простит.
если изменил, значит не любил! а зачем он тогда нужен.. . пусть катится к той, с кем был (((
я уже простила, вот только даверяю я ему теперь намного меньше
ну я думаю надо сначала узнать изза чего произошла измена.... может быть если вы встречаетесь очень долго и ему просто наскучило то однообразие в сексе... быть может он старался вам намекать или даже говорил о своей неудовлетворенности а вы просто не слушали? тогда причина по большей части в вас. и стоит просто поговорить и все обсудить... понятное банальным "я больше так не буду" он не окупится но если любишь то и сама на уступки пойдешь.. и тут уже будет главное доверять и уметь держать своего мужчину а не удерживать.
ну а если вы считаете что удовлетворяете его по полной а он все равно пошел на другую сторону.. . то лучше уйти от него самой. здесь уже играет чувство собственного достоинства.. .
но опять же лучше поговорить...
какая измна была исход из етого!! ! а так наверно нет!!! хотя мне три раза прощали !!!и я перестал !!!
Layn Layn
Layn Layn
87