Любовь

Что подарить маме на День Рождения? Ей исполнится 40 лет.

.

Подарите ей одновременно и функциональный и красивый подарок. Вы же знаете, что все мамы очень любят, когда подарок одновременно и полезный и красивый.

Например можно подарить набор плейсматов.

Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:

https://www.wildberries.ru/1.18010.Зеленая планета

.

С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.
.

А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.
.

Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.
.

Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.

.
Марианна Гринкевич
Лучший ответ
Что нибудь памятное, украшение например или что то такое, что ей давно хочется.
Юрий Корнилов
Закажите ее портрет, или фото на холсте.
Можно что-то из техники (телефон, планшет, или бытовое).
Путевку куда-то...
Смотря, какой бюджет;))
Олеся (Юсова) Чикалова Мне 18 лет.. И у меня нет столько денег, чтоб такое купить
Зависит и от хобби вашей мамы, исходите из этого, либо спросите у её подруг. Можно подарить что-нибудь из бытовой техники, например, пылесос, мультиварка, блендер и прочее для облегчения быта и экономии времени.
Могу посоветовать интернет-магазин "Browngoods.ru" https://vk.com/browngoods Можете позвонить проконсультироваться по телефону 8(495) 532-80-49 Хороший выбор техники, удобное меню, да и цены, если сравнить с другими магазинами действительно ниже)
Егор Филанов
Смотря какие у вашей мамы интересы. Но можно подарить что-то универсальное и полезное для всей семьи. Например, купите что-то для кухни. Набор красивой посуды, чайник или скатерть. Посмотрите вот в этом интернет-магазине: https://www.wildberries.ru/catalog/999/women.aspx Здесь большой выбор товаров для кухни.
Я своей организовала праздник, о котором она и не догадывалась
Agzam Rozmetov
Мультипекарь Редмонд с различными панелями, сколько всяких вкусняшек можно выпекать, к нему еще есть много различных панелей, для разного рода выпечки.
Женька =Р скажите, пожалуйста, посмотрела я на этот пекарь, а их оказывается несколько видов, какой вы взяли себе, как выбрать? Я так давно мечтала печь вафельки и сэндвичи.
если у вас достаточно денег, вы сможете придумать какое нибудь платье и сказать что бы сшили в ателье!!!
Часы у вашей мамы есть?! Если нет, то подберите красивые часики на ручку вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx У них хороший выбор часов и расценки на них нормальные. Доставка в этом интернет-магазине очень быстрая, а оплата в момент получения. А еще у них доставка по всем регионам бесплатная. Хороших Вам покупок.
Можно подарить ей одежду для дома. Видела я хороший выбор в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx Цены тут выгодные, особенно с учетом ежедневных акций, скидок и специальных предложений. Также вся доставка по всей территории России бесплатная и очень оперативная. Удачи вам выборе отличного подарка.
Подберите маме красивые, качественные туфли в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/1.2095.Klimini Здесь можно заказать замечательные туфли из настоящей кожи высокого качества. Можно подобрать модель на изящном высоком каблуке с эффектной расцветкой и элегантного дизайна. Доставка быстра. Можно купить по скидке.