Любовь
За один день такие вещи не происходят, просто вы не заметили когда началось охлаждение в отношениях.
Бывает что любовь которая была 11лет со стороны жены, в один день исчезла и она ушла?

Игорь Андреев
Елена, с праздником Вас! Круглогодичной вам весны в душе и на сердце! Желаю вам чувствовать всегда любимой и желанной!

Значит не в силах смотреть тебе в глаза после поставленной ей кем-то палки.
Любовь не исчезает за 1 день. Это просто вы, мужики, нифига не видите. Ваши носки по всем углам каждый день, ваши сопли бабские, ваше невнимание, ваше "угу"в ответ на просьбу оценить новый наряд, ваше почесывание пуза у моника компа или телика, в то время, когда она, прийдя с работы, идет готовить тебе пожрать, а потом еще разбирается с проблемами ребенка, пока ты, муж, который объелся груш, попердываешь на диване, попивая пивасик, вот потом женщина и думает:" А нахр*на мне такой муж вообще? ребенка я одна поднимаю, жрать тоже сама готовлю, убираю сама, поддержки от него нет, денег он только себе на еду дает, гвозди не прибитые уже пол года лежат, а я и сама могла из за минуту прибить вообще-то, если бы у меня его не было, вот и спрашивается, зачем мне это бесполезное тело на диване, когда я могу пойти и найти нормального мужчину, который и цветочки подарит не только на 8 марта и ДР, который и новое платье, купленное ради него же, заметит, и еду мою оценит, а не пожрет и молча уйдет, будто я обязана вообще-то. Зачем вообще нужно это тело?" Я не говорю, что именно в твоем случае все именно так, но примерно так и есть. Все недовольство и пофигистичное твое отношение к жене накапливается, и однажды, когда все наваливается, жена просто уходит. Какая может быть любовь, когда у нее сплошная обида на тебя? Обида, которую ты не замечал много лет. Обида, которая проявлялась ссорами и скандалами, которые ты считал, что, ну, кто не ссорится? Все ссорятся. Да, все ссорятся. Но ссорятся не просто так. И если забивать на ссоры и делать потом вид, что, ну, погорячились, забивая при этом на проблему, то все заканчивается разводом. Вот и думай. Шанс, вернуть, возможно, есть у тебя ее, если она еще никого не нашла, но только в том случае, если ты исправишься. Начнешь уделять ей внимание, говорить, что любишь (женщине это очень важно, наверняка, ты уже фиг знает, когда говорил ей, что любишь). Минимум раз в месяц надо говорить, что любишь, а лучше-чаще. Женина любит ушами. И если ее уши не получали никакого подтверждения твоей любви много лет уже в виде комплиментов, нежностей, слов любви, то нет ничего удивительного в том, что она решила, что ты ее не любишь, а смысл любить того, кто не отвечает взаимностью? Надо помогать жене по дому тоже. Отдохнувшая жена-любящая жена. Ты когда устал, можешь кого-то любить? Я сомневаюсь. Мужской работы по дому-это раз в месяц, а женской-каждый 3 дня, а то и чаще. Неудивительно, что женщины уже годов с 20-х выступают за равноправие!
Геннадий Антонюк
Такой бред прогнала!!! Ты сама в это веришь что написала?
Все бывает, просто надоело все, не выдержала ушла.
Бывает, но вернуть можно, думаю...
все может быть нашла другого
бывает
Муж мог упасть у неё в глазах из-за какого-нибудь поступка. Если ничего такого не было, то чувства постепенно охлаждались
Прекрати копаться у себя в голове. Если ловишь себя на мысли о жене и браке, тут же переключайся на любую приятную фантазию. Надо заставлять себя не заниматься "самоедством". Проанализируй все 11 лет брака, извлеки СВОИ ошибки, не повторяй их, и вперед с высоко поднятой головой. По поводу предыдущего ответа - наболело у тетки, можно понять. Если брак развалился, ВСЕГДА виноваты оба.
Вправду, проблемы у двух сторон и решить их поможет психотерапевт http://psicoterapia.ru/semejnye-konflikty Стеснятся ничего не нужно если вам нужен этот брак, люди толковые помогут в ваших семейных проблемах.
Геннадий Антонюк
Как он может решить если она ничего не хочет?