Любовь

Просто улыбнись себе, не уговаривай, не поможет, скажи не хочет ну и не надо, другого найдем.
как понять душевно что он тебя не хочет хотя логически все понятно . как уговарить себя?
побольше уважения к себе!
Просто смотреть на него. делать знаки внимания))
просто принять это!
Платонически.
начни себя уважать, без этого ты пропащая....
ты же женщина... чувствуй..
Просто спросите себя - нужен ли вам такой парень, для которго вы - пустое место?? ? Просто ищите другого, взаимно любящего и будете счастливы, а этот просто не ваш в принципе!
Отвлекись на том... .
который хочет)))
В таких ситуациях надо себя представить на его месте. Понять причины, по которым он не хочет, сделать выводы, определенные коректировки в поведениии, отношении к жизненным ситуациям и добиться того, чтобы он захотел. За свою любовь и счастье необходимо бороться.
Под лежачий камень вода не течет. Кто ищет, тот всегда найдет.
полюбить себя для начала.
Ну нехочет и не надо. У нас с девочками хороший тост есть по этому поводу!
Так выпьем же за то, чтобы плакали те кому мы не достались, и чтобы сдохли те кто нас не захотел!
по поведению можно заметить, а себя-то на что уговаривать?
просто приди с собой к соглашению
ведь недоразумения возникают только тогда, когда с собою не в ладу.. .
купи себе бутылку коньяку, включи грустную музыку, только без свидетелей! - и устрой "проводы любви": плачь, пой, делай глупости, звони ему и ори в трубку, что он свинья и козел!! ! только скажи себе, что это все в последний раз!! !
мне помогло когда - то избавиться от ненужной тягостной любви! честно.. .
желаю тебе освободиться - у меня как рукой сняло, знаешь ли...
Сколько не уговаривай, а до слез обидно и горько, когда тебя 100парней поздравили, а от него даже смс нет до сих пор... А как его торкнет, так в любое время, ему удобное для него идешь.. .
Я себе сказала: нет его.. . умер.... Ну, не умер. а далеко уехал и не вернется.
Но до того горько, сердце так и ноет и слезы постоянно.
Вот он -невроз .Любовь называется безответная.
Жди, может пройдет, тупее будет. ..Но. когда... это у всех по-разному...
В чем Вы собрались себя уговорить?
В том, что он не нужен? Вы это знаете. Сложно контролировать эмоции, а действия контролировать куда проще! Постарайтесь прервать всякое общение, и САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР Время Вам поможет.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать!
а ты мысленно представь себя с ним в постели. представь что эрэкция есть, а желания у него быть с тобой нет. ты к нему-а он говорит что не хочет. получится что ты сама себя оттрах....
Так же почувствуй, как и ты не хочешь соседа, а он понять не может этого.... Утрируй.
Постарайся вспомнить все отрицательное в нем и накручивай себя всем этим негативом! А потом подумай ЗАЧЕМ ОН МНЕ ТАКОЙ НУЖЕН?
Мы избежали бы многих ошибок, если бы не придумывали себе их отношений к нам!
-поставь себя на его место
-начинай смотреть по-сторонам (тот самый уже где-то рядом!)
Если логически уже все понятно, то начни поднимать свою самооценку. Ведь ты умная, красивая и достойна лучшего чем выпрашивать эту лююбовь.
Работай над собой. Себя нужно любить - ты у себя одна, такая замечательная и неповторимая! Только когда ты сама начнёшь любить и уважать себя, он это почувствует.
Без устали, без лени ищите свою любовь. Не падайте духом при неудаче, значит это не он, и вы просто в очередной раз ошиблись. А ваш мужчина встретится вам завтра, самый лучший и желанный. При вашей встрече что-то щелкнет внутри и все получится! Не копите в душе неудачи, смело переворачивайте очередную страницу жизни и всегда ищите Его.
сказать себе в душе ты должна быть умнее, ему на тебя пох он меня не ценит, найдеться лучше, я смогу стоять до конца в своей любви и разлюбить поскольку я люблю а он нет, ему будет ещё хуже, я все сммогу и в дальнейшем он мне позавидует, вот так уговаривай себя

могу только посочувствовать. сама в непонятной ситуации - дала шанс времени! подожду еще немного.
любовь-злодейка! оглянитесь, вокруг столько парней!

moda moda, не надо себя уговаривать, раз умом поняла, то и сердце примет. Удачи)))
может просто не париться на эту тему?)))
А зачем уговаривать? Насильно мил не будешь. Ещё можно жить с тем кто тебя любит, а ты позволяешь, а если не любит жизни не будет.
Нужн время .Себя ты никак не уговоришь, нужен психологичейсикй настрой и конечно друзья подруги которые тебя должны поддержать. Не переживай в твоей жизни ещё столько всего хорошего произойдёт, через акой то время ты будешь говорить вот я была глупая из за этой ситуации так сильно переживала. Все мы к сожалению через это проходим.
Мне кажется, это почти невозможно, я вот никак не могу себя в этом убедить. И про поздравления тоже согласна, от всех есть, только от него нет, грустно...
Уехать жить в другую местность, чтоб не видеть.. . Вряд ли можно уговорить себя ведь хочется, чтоб было наоборот (
а может он все -таки хочет? поэтому ты никак не можешь обмануть свою интуицию.
ну а второй вариант ответа- понять и поверить в такое- значит сделать себе еще больнее. поэтому подсознание сопротивляется и не воспринимает.
а знаешь, пройдет какое-то время, эта ситуация начнет забываться и тебе станет совершенно пофиг, хочет он тебя или нет.
это невозможно
Может всё таки местами хочет?
И ты чувствуешь это интуитивно.
Просто он может не говорит всей правды?
И ты чувствуешь это интуитивно.
Просто он может не говорит всей правды?
да и так все ясно нет влеченгия к дру другу
просто начать заняться чем то другим, пусти в свою жизнь интересных людей и интересные занятия.
ну можно, например, использовать это во благо и назло всему, назависть ему, чтобы он локти кусал, действительно добиться таких высот в жизни, чегобы вряд ли я думаю произошло бы находясь с ним в "мире и согласии". Только такие стрессы вызывают у нас ТАКИЕ кардинальные изменения!
прости его и отпусти.... тебе станет легче.... и займи себя спортом, туризмом, изучением языков и т. д. ..так, чтобы уйти из дому в 6 утра, а прийти в 21 вечера.. . пришел, поел и просто ...умер.. . чтобы не было сил ...поможет.... новые знакомые, новое общение.. . начни новую жизнь.... отпустит, поверь...
Держись!!!
оч сложно, если сама его хочешь.
лЕГКО СКАЗАТЬ-ищи другого, а если сердце рвется на части от тоски и хочется выть... очень хорошо тебя понимаю, сама в такой же ситуации. Если ты чуствуешь, что у него есть к тебе влечение, хотя бы как к другу, стань ему другом, чтобы он нуждался в тебе, чтобы советовался с тобой, пусть привыкнет к тому, что ты ему необходима, что в его жизни ты занимашь определенное место. И ни в коем случае не показывай ему как ты его хочешь, пусть думает, что тебе с ним просто хорошо и легко, будь немного похитрее. К сожалению мы- женщины любим ушами, но все равно мы их унее и хитрее. Сейчас сама вот предворяю в жизнь эти напутствия, хотя дров уже наломала. Короче говоря- будь с ним миал но и только и пусть подумает почему это вдруг так все изменилось.
да не надо думать о таком! в такое время надо только действовать!
я чусвствую например..
стоит ли такк убиваться.... найди того кто будет желать и любить тебя всегда.... ведь если любишь, то за желанием не постоит ничего....
Душа и разум вообще редко в чём соглашаются, а уж тем более в любви! Так что мало ли что то можно предпринять! Я сам страдаю от безответной. Влюбиться с пустым сердцем легче лёгкого, по сравнению с опустошённым. Знаешь, хоть я и пишу тебе, я уверен что мы не в силах тебе чем-то помочь. В любом случае ты только присматривайся к ответам, и смотри не вбей себе чужие мысли на этот счёт лишь от того. Проживи свою жизнь и пусть она не состоит из моментов жизней других людей. Советы - они конечно хороши, но если подумать - они не имеют отношения лично к тебе. Желаю удачи и счатья в личной жизни. Всё ещё впереди, да ты и сама это прекрасно знаешь :-)
Дарья Сенгилеева
Спасибо Вам за добрый оптимизм и от меня тоже :)))
Над этим вопросом можно рассуждать долго.. .
Но просто надо сказать самой себе "НЕТ, НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ДАВАТЬ ВТАПТЫВАТЬ В ГРЯЗЬ".
Представь, как будто ты наркоманка. а он твой наркотик, но тебе надо бросить наркотики ради себя и близких.
В итоге всё что не делается - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ (даже самая гадость).