Это правда, что девушки любят красивых и сильных. Поясню что такое сильный - это денег достаточно, мышц в нормальном количестве, характер волевой, чтобы в случае залёта он смог хотя бы на половину поддержать своего ребёнка. Ведь так?
Читал статью что девушкам в придачу ко всему нужно развлекать её, дабы поставить в зависимоть. Это так?
Любовь
Девушки, вам вопрос...
Надо чтобы он был настоящим мужиком, поясню:
1)Чтобы не изменял, это очень важно.
2)Чтобы не бросил в трудную минуту и мог помочь тем, чем сможет
3) Чтобы уделял внимание
4) Никакой лжи, любовь от этого гибнет
5) Секс))))
6) Ну, горы мышц не нужно, а нужно чтобы мог защитить свою девушку
Можно продолжать список до бесконечности, каждая девушка добавит своё. То, что вы написали в вопросе, это удел меркальтильных и не все таковыми являются. Но чтобы достаток был у мужчины, это нужно, потому что не всем нравятся альфонсы, хотя и такие есть.
1)Чтобы не изменял, это очень важно.
3) Чтобы уделял внимание
4) Никакой лжи, любовь от этого гибнет
5) Секс))))
Игорь Волошин
а если сжать что вы написали, то это означает преданный, который поддержит в любой ситуации, а не другую) А денег достаточно я имел ввиду чтобы хвотало хотябы прокормить себя и ребёнка, не в счёт девушку...
Игорь Волошин
Ну если красивый, сильный и ко всему богатый, то да он будет любить всех красивых, тут моя мужицкая логика работает, или одну но она тоже должна быть бизнессвумоном
как все упрощенно
нееет.... нужен приземлённый))) такому красавчику придётся ещё потакать в чем-то тамм)) кому это надо?)
Игорь Волошин
а если не надо не в чём потакать будет? то такой будет любим на всю жизнь?)
девушки обычно с 0 до - 20 лет без мозгов вот начитаются глянцевых мурзилок и верят всему да ещё думают о принце на белом мерседесе
Не так
Игорь Волошин
а как, если не секрет... Вкратце можно?
Что за категория девушек у вас в окружении? Вы их где таких ищите? Есть много хороших, грамотных девушек с другими ценностями. А если вы сам, палец о палец ничего не хотите добиваться, то зачем мне мужчина, который пустозвон. Ты то сам будь трудягой и тогда и уровень девушек будет рядом другой. А то вы мелочь в кафе забираете, а девушку хотите, чтобы ничего не просила. Много вы нам надавали!