Любовь
Девушки НУЖНА именно ВАША помощь в деле с девушкой?
Общаюсь с девушкой в сети. Уже пошла вторая неделя. Звал отказывает. Но когда общаемся поддерживает меня в каких то вопросах и сама помогает. Сказала, что есть поклонник. Вопрос в чём - стоит ли её добиваться для построения отношений и получится ли отношения если у неё есть поклонник?
Чувак, девушки любят серьёзных и настойчивых парней, а не тряпок, которым сказал "пошел нах*й" и они без возражений и пошли туда.
Петя Eremeevskij
То есть дальше добиваться?
Есть поклонник))) а вы его видели? на выпускном на вопрос у тебя есть парень. Все мои одноклассницы говорили конечно есть. А где он? ну он старше и бла бла бла. чего вы верите то на слова,! забыли, что вера это когда лень проверить!!!
Любовь Симонова
да хватит. не может ответить даже на одну встречу за две недели. нахрен сдалась такая
Петя Eremeevskij
Я спрсил - в сети. В реале не виделись НЕ разу
Поклонник -это не муж, это вообще никто. Плохо то, что она вообще упомянула о каком-то хмыре. Либо она круглая дуреха/неопытная или всё в этом духе. Либо не очень дорожит твоим вниманием. Думаю, что первый, что второй вариант... да ну ее к черту.
Петя Eremeevskij
Какая девушка будет дорожить вниманием парня с которым общается только в сети?
добро пожаловать во френдзону)
Вполне возможно, она просто не верит человеку из соц сети... Добиваться стоит, но с умом. Однозначно, она к тебе хорошо относится, раз помогает в чем-то. Про поклонника- не факт, что он существующий, могла сказать на всякий случай, чтоб обезопасить себя. Твоя задача- общение, узнать какие-то детали, стать ближе, дать привыкнуть к тебе, понять твою Серьезность и быть честным, настойчивым, но не навязчивым. И не разрешай себя в друзья записывать- там и останешься иначе... Удачи. Только не играй ей...
Петя Eremeevskij
Играть не собираюсь. Я и так каждый день про неё много нового узнаю и всегда поддерживаю её
Не стоит. Вторая неделя она отказывает..
Петя Eremeevskij
Я звал два раза - один раз сказла, что она живёт не в моём городе второй раз :"Пока не знаю"
Нет И запомни на будущее Один раз предложил Отказали Скажи спасибо и удались Но ни когда не навязывайся
Петя Eremeevskij
Что нет?
Данил Сидоров
Позвал -отказала Забыл
Вот увидишь, как только ты перестанешь ей уделять внимание в соцсетях, через время начнет тебе надоедать. На фига она тебе нужна, раз говорт, что есть поклонник, значит набивает себе цену или тобой не дорожит. Ищи другую, твоя девушка заждалась тебя, не трать время на эту!
Петя Eremeevskij
Моей как бы НЕ существует. Вот и приходится себе так искать
Если ты мазохист, тогда да)