Любовь
что такое любовь? объясните подробно, ясно и понятно, а то я так досих пор и не знаю что это такое...
приведите примеры настоящего чувства любви...
Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья.
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
.

всё равно никто не слышит, как ни объясняй
любовь - это свойство души
а в наше время всех сделали потребителями и народ зациклился
на телесных удовольствиях
все подвинулись на сексе и порнухе и в речах неопрятность и хамство
тонут в эгоизме и в то же время ни себя не любят, ни родителей, ни город,
ни страну
любовь - это свойство души
на телесных удовольствиях
ни страну
Любовь -- это, своего рода, эффект привыкания. Она проходит самостоятельно максимум через 2-3 года. Но также, имеют место, так называемые "хронические случаи" (если рассматривать любовь, как часто повторяющуюся болезнь и, особенно, если "подсел" на одного человека). Однако, они являются редкостью и свидетельствуют о том, что индивид имеет психические патологии (ГЫ!!!), т. к. безвольно стопориться на одном и том же -- не есть нормально!
Никто не знает точно и подробно, каждый понимает любовь по своему и каждый в чем то прав.
Никому ещё не удавалось описать точное определение любви.
нет ее
Fuad .m
а что есть?
это дорогой мой долгая история.
Форма наркотической зависимости.
С таким раскладом твой ник кажется довольно ироничным)
Понравилась тебе барышня, сработал инстинкт. Любовь - инстинкт продолжения рода.
Бабьи сказки.
Любовь - это когда у тебя возникает чувство бабочек в животе, Люовь - это когда чувства ваши взаимны, Любовь - это когда ты уходишь в кино а он дом с ребенком, Любовь - это то чувство которое не угаснет с годами, Любовь - это то что даже на небесах/аду вы встретитесь в объятиях, Любовь - это дать жизнь!
кароч бль в тебе живут гармоны кагда смотриш на тёлка красивый в глаз литит инфа потом по нервам к гарможкам гарможки работаю и ты любился как то так