Любовь

объясните подробно технику поцелуя... (( парни, какие поцелуи вам больше нравятся?

В технике поцелуя участвуют не только язык, губы и положение шеи, но и руки. Где они находятся: женщина, например, может придерживать мужчину за голову или может трогать лицо. Как правила, но не всегда поцелуй начинается с глаз (взгляд) . Можно применять разные приемы. Основную работу выполняют язык и нижняя губа (на них в первую очередь ваше внимание) . Даже ваше дыхание (поток выдыхаемого воздуха) во время касания уже элемент поцелуя. Поцелуй может быть глубоким внутренним, когда в поцелуе фактически работает только язык, а губы плотно прилегают друг к другу. Может быть внешним, когда губы могут быть даже более активны, чем язык, например когда ты своими губами обхватываешь (чаще нижнюю) губу партнера.
Евгений Аверьянов
Лучший ответ
Каждому разные нравятся... Для меня поцелуй очень важен, если мы сразу не нашли, скажем так, общий язык)).. то нам не по пути! Главное в поцелуе страстью, желание, сладость и сочность))))) как то так!)
Вика Коломиец
прыжок... сальто иии поцелуй!)) ахах
И.
Илья ...
Это как вынтик и шпунтик, в поцелуе есть движение языков, голов, скул в конце концов, если оно будет синхронезированно, вы будете улавливать чувства друг друга, то вуалля, вы гуру поцелуя)))) но помните каждому нравится по разному целоваться, кто то скажет "Вах как он целуется", А кто то "Фииии... " для того и существует поцелуй, чтобы понять подходят ли вибрации души и страсти этих людей или нет;)