Любовь
Почему он сниться досих пор?.ведь я его забыла.
сниться очень часто мой первый парень,моя первая любовь.я совершенно о нем не думаю и не вспоминаю.
о, эти скилеты в шкафу.. . -лишние нервы и только.
конечно это он о тебе думает потому и в сон приходит.
вот ты споси его- а ты ему снишся ? -и тебе сразу всё станет ясно ))))))))))))))
Мне тоже сняться бывшие (хотя в данный момент люблю и любима и замуж собираюсь) Не знаю к чему это...
где то в глубине сердца он все таки остался.. вот сны и снятся о нем...
а мне не снится
мне снится не первый а тот кто мне принес больше положительных эмоций
Значит, он думает о тебе.. .
Такая примета.
ну может он о тебе думает и вспоминает )))))) када еще раз приснится скажи ему во сне чтоб не беспокоил и все))))
Такое часто бывает. Ведь это первая любовь, а она никогда не проходит бесследно. Какая-то частичка твоего сердца всегда будет принадлежать ему. А может быть и такое, что тебе его просто не хватает. Ты бы хотела, чтобы эти сны прекратились? Разве не приятно хоть во сне вернуться на какое-то время назад?
А может просто у тебя остались к нему чувства???
Наверно подсознание еще помнит. У меня тоже часто такое случается.
встретитесь, скоро увидишь, наверное
ОН думает о тебе.... и значет где то глубак в душе ты его не забыла, и вспоминаешь.... только не вмыслях, а во снах