Добрые, заботливые, которые руки на девушек не поднимут, не унижают и которые ценят девушку и стараются, чтобы она НЕ плакала.
Зато интересны: те кто бьёт, унижает, НЕ ценит и кому на них по барабану
Любовь
Правда ведь такие парни девушкам НЕ интересны?
самые крепкие семьи с покладистыми мужчинами .а не с агрессивными и эгоистами . просто не надо навязывать себя любой девушке. а ждать свою и взаимную любовь ...лучше учись и повышай уровень образования, чтобы получить хорошее место работы ...а о женитьбе забудь до лет 30 хотя бы... у научись разбираться в психологии слабого пола ...есть книги . есть психо-треннинги ...чтобы не тратить время на сучек и транжир, а выбрать нормальную позитивную и адекватнуюю пару
Анжелика Нигматулина
Я себя никому и НЕ навязываю. Образование есть причём 2 высших. И работа есть приличная.
Спорное утверждение.
Анжелика Нигматулина
Нет, не спорное.
Девушки разные бывают
Анжелика Нигматулина
Облицовка разная, а мысли одинаковые
Конечно. Омега-самцы никому не нужны. Это слабаки.
Бить и унижать женщин-показатель силы и способности продолжить свой род
Не все девушки такие... у каждой свои предпочтения... есть и те, которые ценят хорошее к ним отношение.... мне, например, нравятся добрые, заботливые, честные парни...
С логикой туговато. Что поделать.
Анжелика Нигматулина
У кого с логикой туго?
Александр Артюгин
У тебя да
Девушкам всякие интересны, но они и не догадываются о том, кто себя не показывает. Они любят тех, кто много говорит и много делает. Им нужны и слова и поступки, а не безучастность. Смотрите какой я хороший и и ничего более - это им не нужно.
Ну . да не интересно но без капризная девушка это духи без запаха!!!
мне вот это больше по душе : Добрые, заботливые, которые руки на девушек не поднимут, не унижают и которые ценят девушку и стараются, чтобы она НЕ плакала)
Да все блин индивидуальны, каждый блин. Откуда такие выводы?! Если ты не знаешь и не видишь чего либо это не значит о его нет
Анжелика Нигматулина
Знаю, видел и это личный опыт
Мне как раз нравятся добрые, заботливые ...
Не интересны в юном возрасте. Но с годами все больше и больше хочется рядом именно таких-родных, заботливых! Чтобы прижаться и осознавать себя любимой!
Анжелика Нигматулина
Угу с годами- этак лет в 35, что ли??
Лариса Оль
Пусть так. Чем возраст помеха? Особенно, когда есть понимаеие своего счастья с любимым?