Любовь

Много ли вы знаете женщин до сорока, которые годами ухаживают за больным мужем, ничего за это не имея?

Вопрос возник при беседе с одной принцессой. Естественно, она утверждает, то на такой поступок способны 80% женщин..
я думаю, что да. Работала в онкоцентре имени Блохина и из практики могу утверждать, что если мужчина заболел раком, жена ухаживает в 95% случаев не зависимо от возраста, если жена заболела, особенно когда у неё рак груди и её отрезали, или матку вырезали, молодой муж уходит в 95% случаев! Мужчины вообще не терпят больных жен, особенно, если ему меньше 50-ти лет
Веталик Остапенко
Лучший ответ
I Subbotina плохими людьми делают чиновники и их хамство, отписки и тех кто их обслуживает - полицаи, секретари и прочие
Не более трёх таких женщин знаю!
Некоторые и за мамой ухаживают до сорока лет, потому что больше некому.
Я за мамой лежачей 10лет ухаживал. Но это совсем другое. Женщины такие должны быть, но не думаю, что их много. Рядом со мной таких нету.
Женщины способны на подвиги, поверь.
Знаю одну-это супруга Николая Караченцева.
Светик ******
не знаю откуда у неё статистика
Я подтверждаю статистику онкоцентров. Все бабы на лечение ходят одни. Все мужики ходят с бабами. Дети, кстати, тоже в подавляющем большинстве с мамами, а не с папами.
I Subbotina это не о чем не говорит, а то что страна плохая, на это есть другие факты
исправьте опечатку следует читать 0,00000000000008%
Valentina Gavrilina
бабушка моя.... за дедушкой ухаживала.... 7 лет
а он ее еще мужду делом пиздил
__
_Лунара _
Чувак, а если твоя жена не дай бог станет инвалидом, то ты её бросишь? И кто ты после этого? Сразу скажу, что кто угодно, но только не мужчина.
Kristy Domine
Татьяна Травникова Все так делают, все бабы одни лечастя, а мужики с ними
Многих таких женщин знаю... но вот в процентном отношении... таких данных не знаю....
Набиева Алия
Я тоже видел таких не мало, особено в культурах, где с детства учат "нести свой крест"... Ни одна "староверка" мужа не бросит, сколько бы ей лет не было, да и после смерти не сразу "под венец" побежит...
Руслан Ержанов
На этот счёт есть СТАТИСТИКА и она говорит, что 70-80% женщин остаются с больными мужьями, а если заболевает женщина - 70-80% мужчин уходят от неё . Делайте выводы, как говорится.
эта тема поднимается у Чехова в "Дяде Ване"
Xusin Ibragimov
Не много. Единицы. Это нормально - их и нужно ценить. Значит так и надо остальные наверно не заслужили уход.
<>Seka<> <>Gaparniev<>
Сейчас женщины стали самостоятельными и не очень то нуждаются в муж. помощи, а что говорить об инвалидах, даром ни кому не надо ничего.
****** Юлия
21 век на дворе, алё, тут с простудой слёг, эта тварь уже швырнула в тебя аспирином и свалила к подруге "ПОКА ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ МЕНЯ НОРМАЛЬНО СОДЕРЖАТЬ"
Bota Aldongarova
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
Ни одной не знаю. Как не знаю и мужчин, которые ухаживают за больными жёнами за просто так
Как человек, приближенный к медицине подписываюсь под словами Оксаны Настоящей, отписавшейся выше.
Увы.
Карина Цапенко
Да, действительно, что женщины в большинстве случаях не бросают своих мужей -инвалидов.. природа женская такая тянуть все на своих плечах, мы хоть и называемся слабым полом, но гораздо сильнее мужчин, которые по своей природе не готовы ухаживать за своими больными женами и они в этом не виноваты, мужчины в этих случаях слабее..
Люди разные... и все поступают по определенной программе.... можете назвать ее судьбой... (
не знаю не одну
Дарья Вешкина
Ну может на другой планете или в другой стране, а тут нет... таких почти нет.... (((
Не знаю, мазохистки какие-то
моей сокурснице 34 года, трое детей: 1 год, 8 и 14 лет. Мужу 38 лет, его зацепил полгода назад инсульт. Причем очень круто-1 ю группу инвалидности дали без разговоров. Не ходит, правая сторона парализована, речи нет, началась еще и эпилепсия. Но в уме. Она теперь и за маму и за папу.
я с такими незнакома и не слышала о таких. всё зависит от настоящего чувства к мужу - любви или привычки
не способны. ни одной не знаю. женщины стали скотинами, как и многие мужчины. правда на улице раньше видела женщину (фиг знает сколько ей лет), она всегда катала своего мужа в коляске.
Андрей Смолянинов в доме напротив нашего всегда муж катает жену в коляске. А что удивительного? если я потеряю в аварии ногу, меня муж бросит что ли??. и когда он попал в ддп, я ж его не бросила ))) "За просто так" -не бывает, а за годы вместе и общее всё - бывает и это нормально, имхо
к сожалению, многие способны, но кто потом будет ухаживать за ней?
Valentina Gavrilina в раше же страховки какие обалделые!
Я в 24 года дико влюбилась в мужчину на каляске, спинальника на 5 лет старше, у меня так несло крышу, что я готова была всю свою жизнь отдать, лишь бы быть с ним ( он с Украины я из России) готова была ехать к нему, жить в любых условиях, ревела постоянно, так прошел год, и он выставил фотку в каком то санатории с какой-то девушкой в соц сети, я это как увидела, у меня приступ случился, начала задыхаться, не знала как жить дальше, проклинала его, что он меня так предал, еще два года приходила в себя, лечила душу, не могла понять как он так смог поступить, в прямом смысле слова болела, через два года встретила другого и как отрубила все, переболела, он появился снова а у меня как отрезало, будто его и не было никогда, сейчас общаюсь с ним как с соседом, и благодарю Бога и его за такой подарок, что не дал разрушить свою жизнь, потому что под пеленой я все видела в других красках, но это был очень значимый отрезок жизни, который чуть меня не сломал, но я выжила и сейчас по-другому смотрю на вещи, так что мой ответ, только если очень любит, то сможет!
Lesya Studennikova Эх, найти бы мне такую преданную девушку как вы! Даже инвалида полюбили так сильно! Жаль он не оправдал доверия...
даже мужчину знаю....
Да что вы тут все на мужиков то валите? О чем вы говорите? Можно зайти еще дальше и сказать что многие женщины не замечают или бросают мужиков со скромными доходами, даже не инвалидов, так как у них "шкурный" интерес. И хочется спросить тех женщин которые уводят "мужика" и тем самым разрушая семьи... оно же уходит к кому-то. Как они с этим живут? Как оправдывают эту мерзость? (к "мужикам" это тоже относится) Прям 95% тут кто то писал что бросит... все от воспитания зависит. У нас в доме мужик со своей женой инвалидом после авто аварии уже 10 лет живет и все нормально. Женщины вы выходите замуж за подонков, "крутых", "успешных", которые любят только себя а нормальных мужиков не замечаете. Я 15 лет дружу с инвалидом почти с самого детства, народ шепчется а мне пофиг потому что знаю что без простых человеческих взаимоотношений он руки на себя наложит, как и любой человек оставшиеся в полном одиночестве. В любой ситуации нужно оставаться человеком. Если ушел к другой или друга бросил то это уже их проблемы. Меня до сих пор удивляет то что общество по сути это ни как не порицается, лицемерие и предательство стало нормой и уже давно.
Lesya Studennikova Да вы правы )
Простите, но я лично 38 лет ухаживаю за своим мужем. И ни когда не думала как бросить. Здоровый нужен был, а больной? Он мой родной, и муж и уже как и ребенок. А как иначе? Вот у моей соседки у мужа инсульт и она уже 4 года за ним ухаживает и не думает ни о чем кроме того, как бы его вылечить. Все зависит от самого человека.
Да.
Георгий Сычев
Насчёт 80% - не знаю. Но в моём окружении есть одна женщина, которая годами ухаживает за больным мужем.
Андрей Фадеев
Мне 35, и я ухаживаю за больным лежачим ребенком, ничего за это не имею)) кроме пенсии
Да, это действительно так.
Много знаю таких.
Заходи на сервер Maincraft Сервер Для выживания с питомцами, Сервер Дюп, Сервер с уникальным генератором Ресурсов!
Заходи и Играй!

ip: 51.255.6.54:25565

Версия 1.7-1.8
вопрос философский, вот моя мама отписала квартиру своему любовнику, он ей сиделку оплачивает, навещает раз в неделю, вот я думаю, как долго это будет продолжаться???
Если муж красивый то да, если нет то не будут!
супруга Николая Караченцева
у вас негативный настрой к женщинам. есть такие же женщины с негативным настроем к мужчинам. на самом деле мир нейтральный, женщины не плохие и не хорошие, в каждом конкретном случае они разные, в зависимости от отношений с мужчиной и каждой конкретной ситуации.
Valentina Gavrilina быть разным это и есть быть хамом, такие же в раше и все чиновники-полицаи-юристы и прочие с ними, у них двуличие и блат в чести
Almat Janyzakov Все правильно. Все мы-разные. И для каждого найдется свой человек на этой благословенной Земле
Саша Кулагин самый здравый коммент