Любовь
Как вы считаете должна ли жена работать???
Когда мы с ним познакомились я не работала. Он покупал цветы, дарил дорогие подарки, деньги мне прям сувал в руки. Хотя было неудобно брать. Спустя время он предложил замуж за него. И еще сказал что я после заключения брака пойду работать. Это не альфонс случайно??? Он говорил что будет обеспечивать меня. Но зачем гонит на работу, значит хочет выгоду поиметь с меня. Я думаю что женщина не обязана работать. Вы тоже думаете что это неравно-от меня и деньги, и секс, и уборка, и готовка, и за детьми если будут надо будет смотреть. А от него ничего. Вы тоже думаете что жених прихерел и надо расставаться? Или ставить ультиматум-или я не работаю или расстаемся.
ну такие вещи нужно обсуждать заранее, кто и чем занимается дома и в быту.
Очередная шкура без мозгов!)
Вот так и жили мои соседи. А когда муж внезапно умер, она пошла искать работу.
А делать ничего не .умела. Но 2 детей надо кормить. И она начала искать мужа.
Но мужики только её трахали и поили вином. Так она и спилась.
беги от него, это явно альфонс, скоро тебе на шею сядет )
По желанию. Конечно альфонс, обещал одно делает другое. Вам нужно такое замужество? Ультиматум не поможет, потому что даже если он согласиться, он будет злиться на вас, что все не так как он хо ел, ругать себя что согласился и вас, что заставили. Нормальной семейной жизни это не поспособствует, а вот претензиями и скандалами только так
Не знаю, надо ли женщинам работать. Но моя женщина мечтает это делать, а от вас "Автор вопроса" - огради Господи всех мужиков в мире.
Не понимаю, как можно не работать. Это ж чокнуться можно.
Дело твое. Но ты обычный паразит на организме мужика. И все.
должна, иначе ей скучно станет и станет искать развлечений, любовника еще заведет
конечно ставь ультиматум. ты же такая классная, не он, так другие мужики в очередь выстроятся чтобы жениться на тебе и ты никогда в жизни больше работать не будешь.
секс - дело взаимное тащемта.
как и все остальное должно быть.
такая как ты должна, а так зависит от того сколько зарабатывает муж
Решать Вам. Но я бы не хотела быть содержанкой. Это имеет обратную сторону медали - всю жизнь будут упрекать что - ты, живешь за мой счет, ты никто и зовут никак. Не, бррр, зачем это нужно?
Если этот мужик прочитает сие .Он хорошенько задумается
АЛЬФОНС. ТАДЖИК? КРУТО.))) А вот троллишь жидковато.)
я считаю, что жена должна работать
Жена всегда работает, или на работе или дома.