Любовь
Почему для мужчин так сложно всю жизнь любить одну и спать только с ней?
Мужчина так устроен ПРИРОДОЙ, что не может жить если в меню каждый день одни и те же ЩИ.. ЖИТЬ -ТО ОН КОНЕЧНО МОЖЕТ, но тускло!

Анна Такжанова
это из фильма "Малена", наверное.
Потому что женщины часто после рождения ребёнка перестают хотеть своего мужчину. Или не хотят выполнять некоторые его желания.
Если жена регулярно спит с мужем - его налево не потянет.
Потому что женщины не способны на такую любовь--да и вообще на любовь не способны.
Зинаида Боголюбова
Способны, ты не на тех нарывался.
Потому что всех мучает вопрос: а тому ли я дала... обещание любить
природой мы так созданы
потому что бабы через год совместной жизни перестают давать и у мужика баки переполняется и они начинают изменять. От бабы, которая все время держит бабки мужика пустыми мужики не сваливают, им тупо лень искать другую бабу, да и изменять нечем.
Мужчины полигамны по природе...)
изгоняя из Эдема Бог наслал на женщин функцию рожать в муках, а мужчину наградил беспорядочностью размножения!))) И что бы они не говорили и сколько не болтались по женщинам.. всю свою жизнь они любят одну из них!)))
Задалбливает же одна и та же писклявая морда. Еще и каждодневная пилёжка.
для мужчин всю жизнь надо новую игрушку
потому что мы полигамны. всех не поимеешь, но стремиться к этому - НАДО!
Не сложно.
это для них сложняк, природа
как и для женщин
Вот и я об этом, это невозможно)
А если кушать один хлеб только.... надоедает
Это и для женщин то сложно. А мужчину, извините меня, эрекция может застать в любой момент, и что делать?
Жанна Головина
Повзрослей, дурочка.
Юля Рыпаленко
ох как
Юля Рыпаленко
это настигает постоянно летом в жаркую погоду в транспорте и уже иё не обращаешь винмание
Это не так, мужчины разные