Любовь
Почему с мужчинами так сложно?
Мужчина говорит: "Люблю", "Жить не могу", "Ты для меня все"....а как дело доходит до совместной жизни он начинает искать кучу причин, чтобы этого не произошло....
так же и мы думаем, блин как с вами сложно. столько всего нужно делать!
и любить, и жить только с ней, еще и совместно жить!
я привел просто пример, я бы сам не прочь жить с любимой вместе, еще бы любимую бы найти. Но суть в том, что для нас вы тяжелые, для вас мы..
а какая тут связь? ))) я вот например тоже свою машину люблю, не могу без нее жить и она все для меня - но я же не собираюсь жить вместе с ней в гараже )))
Ну это смотря на кого мужчину попадете) )
Не своидить всех к двум неудавшимся эксемплярам.
С мужчинами так же тяжело как и с женщинами. Это два разных мира, каждый видим, слышит, чувствует и понимает совершенно по-разному - разные уровни понимания и видения. Из этого вытекает непонимание, поэтому так сложно. Научитесь понимать своего мужчину и обучайте его понимать себя, тогда всё нормализуется...
Вот только не надо всех под одну гребёнку!
Неправда, если знаешь, что он хочет
Мужчина говорит "люблю".. "ты для меня весь мир"..
А сам схватил свой телефон и шмыг.. играть. . в сортир
Я говорю ему "давай... начнем жить ..как семья.. "
А он.. "я только в магазин.. "... и все пропал. . -свинья. .
Я не могу понять ни как. . Что это за народ. .
Вчера мне песни пел всю ночь. . и вот сбежал - урод. .
Я не уродина. . не зверь... стройна и хороша. .
А этот. . гад. . смотрит на дверь.. не смыслит не шиша..: -)
наверное потому что с вами невозможно, а без вас как то вообще хреновенько
возможно он ещё не готов к вовместной жизни.... может считает что ещё не "созрел" для этого... .
думаю что слова"люблю " "жить не могу"это ещё далеко не показатель для желания совместной жизни)
Потому, что они все твари.