Любовь

Почему нужно, чтобы я любил?

Начал общаться с богатой красивой девушкой. Она девственница, бережет себя для парня. Но блин жесть, какая она шаблонная. Ей больше нужен человек с определёнными критериями, нежели она его любит. Она со мной начала диалог с того, что я ей полностью подхожу. Такое ощущение, что я ей нужен, чтобы после свадьбы лишил её девственности и подарил ей своё семя для ребёнка. Ей 21.Столько бонусов я могу приобрести, если буду с ней... Но я ваще в неё не влюблен.
Дана Камаш
Дело в том что современные "эльфы "(извините что использую это определение, но я уже привыкла называть так этих людей, это люди нового поколения, которые воспитанны на так называемых интилегентных браках) бонусы от свадьбы, ценят гараздо больше чем взаимоотношения, я не имею права её обсуждать, ведь меня готовили не лучше. Таких людей готовят с детства, развивая в них навыки для успешного будующего семьи и их самих, например для меня это была психология, биология, химия, и навыки юриста... С детства закладываются необходимые критэрии мужчин, иной раз подходящих кондидатов не найти... Её тоже можно понять, может у неё как раз такой случай, или что ещё хуже... Для такого поведения всегда есть причина. А вам следует пересмотреть все за и против, если вы согланы на "брак для будующего" то лучше не начинать эти отношения... Но всё может змениться, можите измениться и вы и она... Я бы посоветовала с ней поговорить, о её прошлом. почему у неё такие взгляды на отношения, влюблялась ли она когда-нибудь по настоящему, каким она видит ваши дальнейшие отношения... И т. д. А потом уже делать выбор... Желаю чтобы вы во всём разобрались)
Татьяна Троян
Лучший ответ
Любовь это болезнь баб и подростков. Мужчина, как существо высшего порядка, не должен быть слабым и зависимым от чувств и животных начал.
Если внешне нравится, все устраивает то можно брать. Правда есть неилюзорный шанс что она окажется бревном, но развестись не проблема будет, главное с детьми не спешить.
kurginskaya
Вы слишком высокого мнения о себе! Снимите корону! Вам одиночество обеспеченно..
вы никогда не полюбите.. потому что вы не душой видите.
ну и шла она лесом
Если красивая для тебя, то значит уже влюблен. Не напудривай себе мозги.
Дана Камаш Сложно назвать блондинку с милой внешностью страшно
Дана Камаш страшной, хоть она мне и не нравится
брак по расчёту - самый крепкий. вообще это не так уж и плохо. от этого вы получите только плюсы: ни ссор, ни охладевания чувств, хоть и без осбой романтики