Любовь

Если в 26 действительно не красив и из за внешности не кого не было, может так все и оставить?

И что хорошего есть в одиночестве? живут же люди, да и проститутками пользоваться в такой ситуации не постыдно
А у тебя есть другой выбор, кроме как все оставить как есть?
Алена Леонова
Лучший ответ
Сделай пластическую операцию - будешь нарасхват!
Андрей Кычев
https://vk.com/gvnall

че то я вздохнул.... тебе не помочь... никак... увы.
Ну а что в Вас есть что нельзя исправить, главное чистота и опрятность, я думаю что из всего можно сделать конфетку, сейчас слава Богу индустрия красоты работает отлично, да плюс одежда, очень очень важная деталь, поговорку знаете, пень наряди и он красиво смотреться будет, плюс хороший парфюм, белоснежная улыбка (если её нет, то нужно это хоть чуть чуть исправить, потому что зубки тоже важно) вот и все, это что сложно или вы вообще не хотите хоть чуть чуть потрудиться над своей внешностью, как это делают все нормальные люди, не все рождаются красавицами и красавцами, они просто научились умело скрывать свои недостатки и правильно подавать себя в люди? Нет ничего что нельзя исправить....
Юлия Медведева
дело не во внешности, а в том что ты размазня. У уродов женщины красивые
Таня Логинова
тi шрiк
Володя Орлов
А зачем мужчине внешность? женщины в основном выбирают не повнешности, а по внутреннему миру, по какой-то магии внутри, ну некоторые продажки по деньгам. А по внешним данным выбираете как раз таки вы, мужики, Вам не интересен внутренний мир женщины, интересует внешность и умение в постели (
Svetlana .............
Был друг из числа,, действительно не красив,, но благодаря своим положительным качествам (их у него действительно было много), женился и сделал двоих детей. Так шо дело никогда не бывает лишь во внешности.
R.k. V.
Аня Дунаева мне уже срать, проживу и так
Стань програмистом, либо подайся в госдуму.
Обычно так делают некрасивые девственники
я играю в майнркфат ето лучше чем дiвушка