Любовь

Какие парни берут девушек с ребёнком?

В моём окружении хватает молодых, брошенных. Все они конечно хотят любви новой, настоящей))
ох чревато и рисково брошеную с грызуном брать... всегда чужои будешь, по жопе не шлепни голос не повысь. сразу в крик не твои не жалко!. а грызун сразу почует слабинку и на голву лезет наглеет, и чем старше тем больше... не мужики, епсти то их можно а жениться упаси бог!
Татьяна Завиркина
Лучший ответ
Не курит - женюсь. :)
Обычные парни, такие же как все
Candy .
Одним словом - настоящие
Сергей Едунов
Любые берут. Главное, чтобы любовь случилась, и девушка не была шлюхой.
Отчаявшиеся, одинокие, старенькие. Подавляющее число мужчин не способно полюбить чужих детей.
если женщина одинока и не выходила замуж - значит она НИКОМУ не нужна а если у женщины есть ребенок значит у ней был фиговый муж. ЭТО МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА МУЖЧИН и браки на женщине с ребенком как правило бывают ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ
Кирилл Оника
У которых с головой не все впорядке. Таких бабообщество выгораживает как может
Андрей Лебедев
У меня они вызывают глубокое уважение!
Те, которые действительно хотят семью, а не ищут только партнершу для секса и домработницу. Главное чтобы девушка с мозгами была в ладу, и не вела себя как шлюха..
Ирина Шахова
Sevar Saypieva привет как дела в соц сетях есть или в моём мире чтоб дружить?
Если мужчина любит, он возьмет и с-ребенком и с двумя.
нормальных не бросают, сделай пост только наоборот какие девушки выйдут за мужика с ребенком? вот нового узнаешь
Были лишь мысли о бывшей с ребенком, когда у нее жизнь под откос пошла) но у нее все стало лучше в жизни с мужем и Слава Богу)
Чужой ребенок не проблема, главное чтобы уважал. Не от крови зависит, какие дети тебе останутся сыновьями и дочерьми до твоего последнего вздоха. И кровный сын может предать.
А кровных детей еще успеет от меня нарожать, не беда))
решительные, сильные, мудрые. Это поступок воспитать чужого ребёнка. Не все своего способны...
Viktor Ov
которые хотят семью
я бы взял, если бы меня полюбили....
ну у моей знакомой, вышедшей по залёту и далее разведённой, появился красивый, весёлый и хороший парень
настоящие мужики.
Volha Kharkhal
Елена Машкова настоящие берут настоящих женщин
а брошенки - как правило не настоящие
значит и мужики их берущие - не настоящие
Лохи.
Дети не проблема. Проблема взрослые люди. Если человек добрый, и у него есть душа, способная любить кого-то кроме себя, то его не будет заморачивать наличие детей. У меня масса знакомых, которые женились на женщинах с детьми. Мужчины более чем достойные.