Любовь
Нужно показать свое упорство. Девушки, как вам идея? - Дарить каждый день по розе, очень накосячил. Нужно исправлять.
Отбросте любые предположения, причина тут не важна. Сама идея и как не утратить блеск этой идеи.
Ой, мальчик... зря ты себя винишь и мучаешь.... Тебе надо как можно быстрее забыть ее и отвлечься любыми другими делами и заботами... Не стоит в одну реку дважды ступать! Все снова вернется на круги своя еще быстрее, чем прежде. Будешь снова в ее поступках и жестокости искать свою вину?... У меня в 16был парень, который в меня влюбился очень сильно... А мне он не нравился, ну ничем и никак... Вертела им и командовала... Он за пару месяцев беготни за мной 9кг потерял... потом я согласилась ходить с ним под ручку и даже целовать позволила.. Но папа его был против нашей "дружбы" И парень чуть не повесился... Я испугалсь... И папа его тоже... Но потом парень ушел в армию... Я два года его ждала! И писала письма через день. А когда вернулся, повзрослевший и возмужавший... Мы с ним поговорили и расстались. Потому что я знала, что он "не мой человек" и он это понял наконец. Вот так!
А она тебя не любит. Зря будешь стараться. Не оценит… Ищи такую, которая будет создана для тебя. А эту взбалмошную козу забудь!
Ирина Осипова
А письма зачем писали? Ведь если бы это было из корысти - не имело бы смысла. Ждать ведь вас не заставляли. Значит он все же добился искреннего расположения с вашей стороны?
Может тогда брильянты?)
а чо накосячил-то? может, и не было ничего? ты сделал что-то против своей воли?
Ирина Осипова
Да, против. Мы расстались с ней. И я ничего не делал на протяжении полутара месяцев, кроме того, как жевал сопли тут на ответах. Сейчас возобновил общение, но нужно что то подобное. Сегодня был букет, но каждый день по букету, я себе позволить не могу.
Хочешь розой откупиться?) нет
нет
самосвал роз однократно перед ее домом
да задавали уже
Плоxая идею, ты ей подаришь один цветок и она такая что? наша любоф стоит один цветок?! и ещё больше на тебя обидеться, лучше сразу 41 розу
Дари по розе и не мучайся со сладостями. Не ведро, но по чуть-чуть